Замужние, а у вас есть виртуальный друг? Анонимно, но честно.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замужние, а у вас есть виртуальный друг? Анонимно, но честно. Давно? Флирт есть? Виртуальный секс был? Что еще добавите? Пишу - у меня есть. Никогда его не видела, общаемся лет 7, очень тепло говорим... и все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а)нет , б) нет , в) не было , г) добавить нечего.....хватает друзей в реале и мужа в постели() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет. а какие в этом плюсы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друг есть, секса нет, муж о нем знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мы с ним до замужества знакомы и просто не прекратили переписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а виртуальный секс? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было, у нас нет романтики в общении. А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет и не хочу. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нет, и нет не вижу в этом смысла находясь в браке, хватает реальных друзей и 2-х сестер, которые тоже подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю, что отстала от моды, такого субъекта нет:) Мне его Ликарь заменяет:) Сублимация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...получилось прям как: "У нас в СССР секса нет..":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальных хватает нах еще и виртуальные?[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я потом дочитала, что виртуальный секас имеется в виду, а не реальный А виртуальный да, был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, был один, теперь другой. привязываюсь к ним все как в той теме "как относиться к виртуальным подругам мужей". делились всем. не знаю, почему людям легче делиться с виртуальным другом, чем с женой/мужем. может нет бытовухи и может быть чисто интеллектуальное общение, без раздражения. может интернет располагает к душевности. может людям нужна отдушина. может нужен всзгляд со стороны..... считаю их своими настоящими друзьями обоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем анонимно? есть. Общаемся уже больше 10 лет.... сначала флиртовали, теперь просто переписываемся. а что? [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с человеком приятно поболтать, то причем тут замужество или плюсы/минусы? [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) + 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флирт есть. Несколько месяцев (пару лет тому был в реале). Секса не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, и не один с одним даже в реале какое-то время встречались, сейчас только вирт, уже 7 лет. НА любые темы можем говорить часами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не один :) И муж в курсе. правда, виртуальный секс был давно, т.к. потом тянет на стоящий секс.Флиртую я всегда и везде, неискоренимо это во мне. Знакома давно. Даже в реале видела.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а де вы их ищете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть! Замечательнейший виртуальный друг )))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не искала, сам нашелся ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всем пунктам "нет и не было" [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение