проконсультируйте по банкам.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проконсультируйте по банкам. Размышляем над покупкой жилья в кредит. Вот несколько банков, которые нам подходят по процентным ставкам : Фольксбанк, Кредит Европа Банк, Кто-то что-то про них знает? Насколько они адекватны и стабильны?Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня брат работает в Фольксбанке, правда, не в Киеве филиал. Ттт! Мы у них деньги держим, я там счет открывала.И кредит, если что, буду брать у них.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Фольксе брала кредит на машину, ставку не поднимали, все было стабильно, с досрочными погашениями проблем не было. Единственное - у них постоянные заминки с оформлением документов. Бардачно как-то, кадры хромают. Меня как-то угораздило появиться там 23го февраля..... Думала, что там и останусь, на меня тупо не обращали внимания, водка -пей, земля - валяйся)))).А по самому процессу проблем не было.Вначале они меня намахали, конечно. Пообещали кредит в грн, и вдруг ударил кризис. сказали, что вообще не дадут, но я успела внести предоплату и заплатить страховку. Устроила шкандаль, сказали , что дадут, но только в долларах. Так я влетела во второй долларовый кредит. Хорошо, что ставка была не 4.8, а 6.5 и кредит был небольшой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах