проконсультируйте по банкам.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проконсультируйте по банкам. Размышляем над покупкой жилья в кредит. Вот несколько банков, которые нам подходят по процентным ставкам : Фольксбанк, Кредит Европа Банк, Кто-то что-то про них знает? Насколько они адекватны и стабильны?Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня брат работает в Фольксбанке, правда, не в Киеве филиал. Ттт! Мы у них деньги держим, я там счет открывала.И кредит, если что, буду брать у них.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в Фольксе брала кредит на машину, ставку не поднимали, все было стабильно, с досрочными погашениями проблем не было. Единственное - у них постоянные заминки с оформлением документов. Бардачно как-то, кадры хромают. Меня как-то угораздило появиться там 23го февраля..... Думала, что там и останусь, на меня тупо не обращали внимания, водка -пей, земля - валяйся)))).А по самому процессу проблем не было.Вначале они меня намахали, конечно. Пообещали кредит в грн, и вдруг ударил кризис. сказали, что вообще не дадут, но я успела внести предоплату и заплатить страховку. Устроила шкандаль, сказали , что дадут, но только в долларах. Так я влетела во второй долларовый кредит. Хорошо, что ставка была не 4.8, а 6.5 и кредит был небольшой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас