Про сон.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про сон. девочки, кто поможет растолковать сон? приснилось недавно, что меня родственники засыпают землей(как на похоронах), но типа это обряд такой и они говорят, что если буду задыхаться нужно встать. А я легла на живот кажется и на руку голову положила, но вижу как на меня сыпят землю, и странно, но долго смогла дышать. кажется потом встала. Дальше там еще хуже было, не буду описывать, бо неприятно дальше совсем. Проснулась, вспомнила, расстроилась. Попыталась уговорит себя, что не к самому худшему, а может и совсем не плохому, а тут сын добил, грит, в тот же день приснилось, что он потерял руку, ну понятно, что по сонникам капец-капец. Так вот уже несколько дней хожу сама не своя. Неужели все, в простыню и ползти? Пожалуйста, или тапком тресните или успокойте, вы умеете, знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может помолитесь как умеете, и старайтесь быть поосторожнее. Бережёного и Бог бережет Я просто в сны не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв, я помолилась, посмотрела в окно, сказала "куда ночь, туда и сон", но легче не стало:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мені на вчора також + таке дике приснилося...в мене вже був схожий сон, і потім дуже недобре сталося.моя мама мене вчила казати таке: "дурне спить - дурне сниться".цим і ратуюся поки що.що має бути - те буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то приснилось что я бегу по болотистому лесу, перепрыгиваю болото с кочки на кочку, выбегаю на сухую местность и вижу рукотворную яму, наполненную водой, думаю что это мелкая лужа и прыгаю в нее. Меня как в воронку быстро засасывает в грязь.Я только успеваю подумать"вот и все" и погружаюсь в сплошную темноту-умираю. Проснулась в ужасе. Долго не могла понять к чему сон. С тех пор прошло много времени. Все живы-здоровы, и все тттттт.Не переймайтеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду надеяться на хорошее, постараюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а похожий сон- это про засыпание землей? или потерю руки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє-нє, я про свій сон + те, що мені раніше снилося - те і на вчора наснилося.про зуби.зуби не болять, і до лікаря не збиралася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если земля хорошая - родственники бабла/удач привялят, если камениста и сухая - забот и растрат. А то ассоциации у вас, однако) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, а мне сегодня сон про зубы снился, все началось как обычно лечил мне МЧ стоматолог мои зубики, а потом повалил на кушетку и так классно отимел, что я кончила во сне, такое редко бывает. Вот такие бы лучше снились, эээх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо-спасибо-спасибо! насчет ассоциаций- да- я вообще редкая ссы....ха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нема за шо. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть за что, вы человеку настроение улучшили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и замечательно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожее было,только падала в люк.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сонник говорит Сон Земля Эзотерический сонник толкует так: Земля - Твердая - подтверждение правильного хода. Сыпучая, неустойчивая - к колебаниям, мешающим на пути. Проваливающаяся под ногами - к проблемам с официальными организациями (например пенсионный фонд, налоговая инспекция, паспортный стол, ЖЭК). Проваливаться под землю - проверьте здоровье: аллергия, астма, диатез. Копать землю - размениваетесь на мелочи. Собирать во что-то - к лютой зиме. Брать в руки, посыпать землю - ваш близкий друг или член семьи окажется мелочным человеком, присмотритесь. Вас посыпают землей - вы мелочны и придирчивы не по существу.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах