Про сон.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про сон. девочки, кто поможет растолковать сон? приснилось недавно, что меня родственники засыпают землей(как на похоронах), но типа это обряд такой и они говорят, что если буду задыхаться нужно встать. А я легла на живот кажется и на руку голову положила, но вижу как на меня сыпят землю, и странно, но долго смогла дышать. кажется потом встала. Дальше там еще хуже было, не буду описывать, бо неприятно дальше совсем. Проснулась, вспомнила, расстроилась. Попыталась уговорит себя, что не к самому худшему, а может и совсем не плохому, а тут сын добил, грит, в тот же день приснилось, что он потерял руку, ну понятно, что по сонникам капец-капец. Так вот уже несколько дней хожу сама не своя. Неужели все, в простыню и ползти? Пожалуйста, или тапком тресните или успокойте, вы умеете, знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, может помолитесь как умеете, и старайтесь быть поосторожнее. Бережёного и Бог бережет Я просто в сны не верю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзыв, я помолилась, посмотрела в окно, сказала "куда ночь, туда и сон", но легче не стало:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мені на вчора також + таке дике приснилося...в мене вже був схожий сон, і потім дуже недобре сталося.моя мама мене вчила казати таке: "дурне спить - дурне сниться".цим і ратуюся поки що.що має бути - те буде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне когда-то приснилось что я бегу по болотистому лесу, перепрыгиваю болото с кочки на кочку, выбегаю на сухую местность и вижу рукотворную яму, наполненную водой, думаю что это мелкая лужа и прыгаю в нее. Меня как в воронку быстро засасывает в грязь.Я только успеваю подумать"вот и все" и погружаюсь в сплошную темноту-умираю. Проснулась в ужасе. Долго не могла понять к чему сон. С тех пор прошло много времени. Все живы-здоровы, и все тттттт.Не переймайтеся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду надеяться на хорошее, постараюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а похожий сон- это про засыпание землей? или потерю руки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє-нє, я про свій сон + те, що мені раніше снилося - те і на вчора наснилося.про зуби.зуби не болять, і до лікаря не збиралася.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если земля хорошая - родственники бабла/удач привялят, если камениста и сухая - забот и растрат. А то ассоциации у вас, однако) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, а мне сегодня сон про зубы снился, все началось как обычно лечил мне МЧ стоматолог мои зубики, а потом повалил на кушетку и так классно отимел, что я кончила во сне, такое редко бывает. Вот такие бы лучше снились, эээх.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо-спасибо-спасибо! насчет ассоциаций- да- я вообще редкая ссы....ха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та нема за шо. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть за что, вы человеку настроение улучшили!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и замечательно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня похожее было,только падала в люк.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну сонник говорит Сон Земля Эзотерический сонник толкует так: Земля - Твердая - подтверждение правильного хода. Сыпучая, неустойчивая - к колебаниям, мешающим на пути. Проваливающаяся под ногами - к проблемам с официальными организациями (например пенсионный фонд, налоговая инспекция, паспортный стол, ЖЭК). Проваливаться под землю - проверьте здоровье: аллергия, астма, диатез. Копать землю - размениваетесь на мелочи. Собирать во что-то - к лютой зиме. Брать в руки, посыпать землю - ваш близкий друг или член семьи окажется мелочным человеком, присмотритесь. Вас посыпают землей - вы мелочны и придирчивы не по существу.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас