Хотела доброе дело сделать (про кошек)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотела доброе дело сделать (про кошек) Хотела доброе дело сделать, иду я сегодня из магазина подхожу к подъезду, а там дворовому котенку кто-то ногу переднюю сломал, волочит ее. Так жалко стало, и решила отнести его в ветеринарку, благо рядом (10 мин пешком), даже сходила за корзинкой , в кот. своего кошана на дачу возим, думала не составит труда его туда запихать, так он так от меня деру дал на своих 3-х ногах, не догнала в общем(((( хотела уже домой идти, а тут увидела на дереве другой кот оооорет, породистый оказался как в рекламе вискаса – полосатый такой, ну или почти такой, только тощий, видно давно пропал. И тут я вспомнила, что месяц или больше назад везде были объявления по поводу пропажи котенка «тегриной» окраски. Нашла я такое объявление у соседнего дома, «Розыск за вознаграждение» дай думаю обрадую владельца, да и просто жалко, помрет же, или собаки съедят, их у нас полон двор, звоню а тел отключен (((((( Ну вот почему так бывает? Хотела сразу двум котам помочь- ни одному не получилось, а щас вот сижу напечатала объявления что нашелся котенок, фото прекрепила, мож найдутся хозяева, завтра пойду наклею рядом с теми где «розыск» .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

респект вам!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не теряйте надежду в справедливость, я вас уважаю, здоровья вам и терпения в ваших хороших делах! [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохому танцору, как грится...)) Моя сотрудница, когда кота спасать решила с дерева, спасателей за 450 грн вызвала)) О как![+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так кот спасен, хозяева не откликаются насколько я поняла[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хозяин не откликнулся до сих пор но несколько дней назад этого полосатого забрала бабуля из нашего дома, а вчера я ее видела, говорит, ну такой он хороший, и ласковый, но наверное я его выброшу я "зачем? он же такой хороший" она"а вдруг я завтра сдохну , с кем он тогда останется" Во как!!!! А по поводу трехлапого, вчера зашла в эту ветеринарку уточнить стоимость, а мне сказали, что там даже рентгена нет, что надо ехать в институт (это далеко) и стоить это будет 2,5-3 тысячи рублей, в общем это дорого, если бы до 1 тысячи я бы себе позволила (((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас