Хотела доброе дело сделать (про кошек)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотела доброе дело сделать (про кошек) Хотела доброе дело сделать, иду я сегодня из магазина подхожу к подъезду, а там дворовому котенку кто-то ногу переднюю сломал, волочит ее. Так жалко стало, и решила отнести его в ветеринарку, благо рядом (10 мин пешком), даже сходила за корзинкой , в кот. своего кошана на дачу возим, думала не составит труда его туда запихать, так он так от меня деру дал на своих 3-х ногах, не догнала в общем(((( хотела уже домой идти, а тут увидела на дереве другой кот оооорет, породистый оказался как в рекламе вискаса – полосатый такой, ну или почти такой, только тощий, видно давно пропал. И тут я вспомнила, что месяц или больше назад везде были объявления по поводу пропажи котенка «тегриной» окраски. Нашла я такое объявление у соседнего дома, «Розыск за вознаграждение» дай думаю обрадую владельца, да и просто жалко, помрет же, или собаки съедят, их у нас полон двор, звоню а тел отключен (((((( Ну вот почему так бывает? Хотела сразу двум котам помочь- ни одному не получилось, а щас вот сижу напечатала объявления что нашелся котенок, фото прекрепила, мож найдутся хозяева, завтра пойду наклею рядом с теми где «розыск» .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект вам!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не теряйте надежду в справедливость, я вас уважаю, здоровья вам и терпения в ваших хороших делах! [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохому танцору, как грится...)) Моя сотрудница, когда кота спасать решила с дерева, спасателей за 450 грн вызвала)) О как![+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кот спасен, хозяева не откликаются насколько я поняла[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяин не откликнулся до сих пор но несколько дней назад этого полосатого забрала бабуля из нашего дома, а вчера я ее видела, говорит, ну такой он хороший, и ласковый, но наверное я его выброшу я "зачем? он же такой хороший" она"а вдруг я завтра сдохну , с кем он тогда останется" Во как!!!! А по поводу трехлапого, вчера зашла в эту ветеринарку уточнить стоимость, а мне сказали, что там даже рентгена нет, что надо ехать в институт (это далеко) и стоить это будет 2,5-3 тысячи рублей, в общем это дорого, если бы до 1 тысячи я бы себе позволила (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах