расскажите мне про мужчин по имени Валентин

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите мне про мужчин с именем Валентин какие они? если емко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кум Валентин - ответственный, домовитый, положительный Но - скууучныыый и прааавильныыый. И командовать любит... женой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сколько людей, столько и характеров, даже если и имена одинаковые :) Могу про своего рассказать :) Монументален - моя "каменная стена", скромен, в меру педантичен, нежен, спокоен, как удав, любит тишину и покой - вытащить его на дискотеку - подвигу подобно! "Все в дом, все в семью" - тоже про него. Но иногда его накрывает детская дурость - способен учудить такое, о чем потом сам говорит, мол, фиг его знает, как так получилось... Неконфликтен совершенно, но свою точку зрения может отстоять. Стойко переносит все мои капризы и ненастроения :)Блин, какой он у меня все-таки лапушка :)[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нечто похожее наблюдаю. просто интересно, ведь имя тоже влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін... ні одного не знаю... це ж треба... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не треба, тому й не знаєш:-) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ти знаєш?) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое любимое мужское имя :)) ничего плохого сказать не могу, разве что бывают излишне педантичны. Это имя носит папин брат, а еще мой вышестоящий начальник.[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что отец моей подруги, классный такой мужик:) а больше никого:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего хорошего,есть родственник близкий с таким именем+ Ужасный характер, из-за какой-то мелочи может раздуть целый скандал, при этом трусливый и чужим людям слова кривого не скажет, даже если и надо бы, зато пообсуждать за глаза это всегда пожалуйста.Но еще сталкивалась по работе с одним Валентином - тот совершенно другой человек, положительный, благородный. Так что вряд ли имя очень влияет на характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамин брат Валентин -лентяй и приспособленец,бабник, внешне просто супер-красавец. Был у меня молодой любовник с таким же именем - бабник,ессно, очень зависел морально от своей мамочки,очень красив -на Алена Делона был похож - и еще природа его настолько щедро одарила во всех местах, капец просто!))) Оба -брехуны. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж Валентин:) ничего плохого сказать не могу. Очень любит, чтобы его слушали, но точно также прислушивается к другим, невероятный папа, временами обиженный мальчик, хотя возраст уже далеко не мальчишеский. Добрый, щедрый, понимающий. Умеет планировать наперед, старается выполнять все прихоти (мои, повезло мне).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про алена делона в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне подобные в жизни попадались... Если емко, то эгоисты, бабники и самовлюбленные уроды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык может мы об одном и том же..Алене Делоне?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила еще одного Валентина,коллегу -тоже положительный, умный, интеллигентный, и такИ благородный. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели вы думаете, что имя как-то накладывает отпечаток на человека 1-й гражданский муж и 2-й официальный - оба ВалентинаДва АБСОЛЮТНО разных человека:)) ничего общего, кроме имени и меняБМ соседки, тоже В. - алкоголик, вор, сейчас сидит, по рассказам соседки очень"любвеобильный" - мог каждый день по 2 раза в день, наклепал ей 3-х детей + 2-х в первом браке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть ))) + любит детей+ считает, что семью должен обеспечивать мужчина+ семья для него очень важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена,что нет!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было 2 Валентина-козлы, бабники страшные, эгоисты, но красавцы внешне .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперовский у тя муж)))классный семьянин, про таких говорят "за ним как за каменной горой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) знаю троих, все красавчики эгоисты и бабники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение