Как относиться к виртуальным подругам мужей?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как относиться к виртуальным подругам мужей? вот нашла я переписочку своего предразводного супруга с какой-то девицей, и такая у них там душевность...А тк. вчера тут заводила тему про то разводиться или нет, то конечно почитала письмена, чтоб прояснить ситуевину свою.Если б там были встречи то понятно что козел-мудак и все такое. А тут просто такие друзья, деляться впечатлениями жизни, сочуствуют, интересуються отпусками друг друга, здоровьем, желают постоянно выздоровления если кто из них занемог.Если бы я хоть каплю ощущала того сочуствия и заботы которая там виртуально била ключом, нет, я вечная лентяйка и то не так и это не эдак...Это что норма жизни щас такая? Инфантильненькие мужчинки заводят таких подружек "для души", а жена маеться от нелюбви и гадает разводиться или еще потерпеть, может со мной шо не так...ПЫСЫ. Говорить про находку пока не буду, буду просто разводиться (по другим причинам), мабуть еще буду задавать форуму вопросы по финансам... Просто хотелось услышать мнение про такую переписочку (еще кстати не все прочла - были встречи в реале или нет пока не понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отстреливать?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно чего не хватает в семье....того и ищут на стороне..... вот вы про "Если бы я хоть каплю ощущала того сочуствия и заботы которая там виртуально била ключом"....а с вашей стороны она тоже ключом била? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завести себе виртуального друга. Переписываться с ним, а через время сделать так, чтобы муж "случайно" узнал о переписке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я много ему позволяла, и заботилась, уж поверьте тока вот я себе друзей никаких не заводила, а он мне даже запрещал в одноклассниках регистрироваться (в свое время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в виртуале, дело в отношениях...Вам теперь должно быть вообще все по..., а что там у него было или не было - сейчас уже не имеет значенияВы рушите, а не строите, не стоиттолько себя накрутите[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она замужем? Если да, ищите её мужа, просите помощи), скажите нет сил, висит на моём муже, пристаёт, я уже и так и сяк, помогите избавитьсяи улыбайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот себе не позволяли...понимаете? дело же не в нем и не в Од-х... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как страшно))) и? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...а если муж не будет реагировать? автор же написала, что у них там просто переписка.....не все мужья запрещают своим женам общаться виртуально с другими мужчинами ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мужа ее искать, не понимаю проблема в их семье, при чем тут подружка, она не в чем не виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тока вот я себе друзей никаких не заводила"....ну это же было ваше решение..... уж простите, но вы сами не хотели....и теперь вам просто обидно, что вы себе не позволяли...а он позволил....но вот почему ему было проще пожаловаться виртуальной девушке....а не вас....странно....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно его вещи туда отвезти)) Раз он о её здоровье-бытье печётся, то так сказать скрасить расстояние. А там пусть сами разбираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не виновата), но пусть будут проблемы и у неё, не так обидно) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? не понимаю....я представила себе горку чемоданов под моей дверью......и толпу виртуальных друзей.....как страшен может быть инет )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))) 5баллов!) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто повзрослеть, не? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее начало бракоразводного процесса ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы не ищём лёгких путей ,если бы мой муж заботился о виртуальной подружке больше чем обо мне, он бы к ней и "переехал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для обоих,) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо вы говорите..... ваш муж вас тоже к виртуальным собеседникам ревнует? и ликарь запрещает? тут тоже мужчины бывают..... ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для блакити))) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит заботился? сочувствовать...это заботиться?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение