Подскажите, как узнать какой объект находится по конкретному адресу?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, как узнать какой объект находится по конкретному адресу? Года 3-4 назад, прогуливаясь весной с детьми, увидела красивые цветущие, ровно подстриженные кустики на фоне красивого здания, травка так любовно подстрижена была... дай, думаю, детей засниму на этом фоне. Выстроила, подмарафетила, только настроила камеру, как вдруг выбежал из этих хоромов вышкаленный охранник, и тоном не требующим от нас каких-либо возражений/вопросов быстренько переместил моих детей с поля обозрения вверенных ему казённых владений... Типа низзя на фоне этой "святости" фотографироваться... И вот сколько лет я катаюсь этой дорогой на работу, дважды в день обращаю внимание на это здание. Ни тебе таблички с названием, ни номера здания, ни улица не указана... Здание и прилегающая к нему территория до сих пор холёные) Опросила всех своих соседей, никто ничего не знает. Прям нездоровый интерес у меня разыгрался)Шо ж там такое может быть?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скачайте ярмэп, там по адресу указывается организация зарегистрированная. Но не факт что настоящая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб) забавно получается, этажность, индекс указан, а также: "По запросу «ул._____» организаций не найдено."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озвучте улицу, мож кто знает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше пройдите мимо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ул. Щербакова, от м.Нивки - 200-300м по нечётной стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу 4 год.. как и многие ходют) неужто никто не интересовался, что это? на людном месте стоит, не в лесу же скрыто от людских глаз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здание за забором, такой интересной конструкции на 2 входа? НАсколько я помню, то это частная собственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за забором) входы я не проверяла, один центральный вижу... а что там ещё есть фиг,егознает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тех окрестностях любуются два здания: одно из них совсем свежак -построено года 2 назад, думаю, оно и является частн.собств, а другое было сооружено ранее, и чувствую своей печонкой что там... явно не частная избушка...блин, хоть бы домой сегодня дойти... вот так и люди любопытные пропападют. "Хитят их инопланетяне"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это частный дом кто-то себе выстроил такой, другое дело, кто... видать кто-то небедный ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и официозно нацепил сухие жалюзи по окнам??? вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы про серое здание с зеленой крышей - то+ 1) Адрес, Щербакова, 19.2) В здании зарегистрированы 2 компании: ООО Родос, www.hrodos.com и ООО "ДКС" - инвестфонд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах