Нужны отзывы о мед. страховании в СК ИНДИГО, стоит ли?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы о мед. страховании в СК ИНДИГО, стоит ли? Хочу на работе объединить людей и заключить корпоративный договор на мед. страхование (оплачивать сами будем), прислали с Индиго предложение, вроде заманчиво. Как они в работе, выполняют ли условия договора?Спасибо откликнувшимся.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СтОит, ИМХО + благодаря тому, что страховая новая, предлагаются очень лояльные договора (даже я бы сказала неслыханно лояльные) и цены (на треть ниже, чем у конкурентов).К примеру, у нас по договору покрываются хирургические вмешательства такого рода, которые СК никогда не покрывают по определению. И когда возникла необходимость такого хирургического вмешательства, в Индиго подтвердили, что его покроют. Условия выполняют, но каждому застрахованному нужно чётко знать, что ему положено по договору, а также список "своих" медучреждений и нюансы их работы - это если хочется качественного ДМСа, а не просто полис в кошельке носить, ну и проявлять здоровую настойчивость (да, разные невинные шалости в работе всех СК встречаются, порою такие, что обхохотаться можно). В остальном - всё очень и очень корректно.Индиго - клиенториентированная СК, есть отзвон клиентам (к примеру, крупные СК отзваниваются клиентам сами только в случае пребывания в стационаре, Индиго отзванивается по каждому страховому случаю).Если что - это не реклама. Я - приятно удивлённый клиент. Хочется и дальше оставаться такой же приятно удивлённой...До Индиго несколько лет была крупная известная СК - так последние несколько месяцев страхования каждое обращение заканчивалось скандалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько там стоит страховка? Я СПД-шник, объединяться не с кем :( Если у вас не будет хватать людей, может примажусь как-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где вы таких находите, я за несколько лет была застрахована в разных компаниях (кроме Индиго), всегда все прекрасно и отзвоны и сопровождение и без скандалов, все прилично, корректно и культурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это страхова входит в наш холдинг, на самом деле она не новая, просто мед. страхование у них недавно. Действительно стараются, уже со многими клиниками по всей Украине заключены договора, есть свой колл центр.Я жду не дождусь, когда нам предложат корпоративные страховки)))[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас. Но дело в том, что для меня основной целью ДМСа является качественное медобслуживание + соблюдение СК положений договора, а отнюдь не вежливость ассистанса. А медассистансу в абсолютно любой СК случается вежливо и корректно, а главное - убедительно, говорить клиентам неправду либо не всю правду о медучреждениях и особенностях их работы. Из относительно свежего по предыдущей СК (не Индиго): то, что в выходные анализы сделать негде, то, что цитовые анализы они не покрывают (а у мну в договоре такого не написано), несогласование экстренной консультации (на минуточку - детского хирурга посреди ночи), запись не к тому специалисту (сотрудник медассистанса не знала, что стоматолог и стоматолог-гигиенист - это разные специалисты) и много других приятных и забавных вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я ж вам говорю - были разные и все все соблюдают, как со мной, так и с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах