Нужны отзывы о мед. страховании в СК ИНДИГО, стоит ли?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы о мед. страховании в СК ИНДИГО, стоит ли? Хочу на работе объединить людей и заключить корпоративный договор на мед. страхование (оплачивать сами будем), прислали с Индиго предложение, вроде заманчиво. Как они в работе, выполняют ли условия договора?Спасибо откликнувшимся.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СтОит, ИМХО + благодаря тому, что страховая новая, предлагаются очень лояльные договора (даже я бы сказала неслыханно лояльные) и цены (на треть ниже, чем у конкурентов).К примеру, у нас по договору покрываются хирургические вмешательства такого рода, которые СК никогда не покрывают по определению. И когда возникла необходимость такого хирургического вмешательства, в Индиго подтвердили, что его покроют. Условия выполняют, но каждому застрахованному нужно чётко знать, что ему положено по договору, а также список "своих" медучреждений и нюансы их работы - это если хочется качественного ДМСа, а не просто полис в кошельке носить, ну и проявлять здоровую настойчивость (да, разные невинные шалости в работе всех СК встречаются, порою такие, что обхохотаться можно). В остальном - всё очень и очень корректно.Индиго - клиенториентированная СК, есть отзвон клиентам (к примеру, крупные СК отзваниваются клиентам сами только в случае пребывания в стационаре, Индиго отзванивается по каждому страховому случаю).Если что - это не реклама. Я - приятно удивлённый клиент. Хочется и дальше оставаться такой же приятно удивлённой...До Индиго несколько лет была крупная известная СК - так последние несколько месяцев страхования каждое обращение заканчивалось скандалом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько там стоит страховка? Я СПД-шник, объединяться не с кем :( Если у вас не будет хватать людей, может примажусь как-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и где вы таких находите, я за несколько лет была застрахована в разных компаниях (кроме Индиго), всегда все прекрасно и отзвоны и сопровождение и без скандалов, все прилично, корректно и культурно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это страхова входит в наш холдинг, на самом деле она не новая, просто мед. страхование у них недавно. Действительно стараются, уже со многими клиниками по всей Украине заключены договора, есть свой колл центр.Я жду не дождусь, когда нам предложат корпоративные страховки)))[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рада за вас. Но дело в том, что для меня основной целью ДМСа является качественное медобслуживание + соблюдение СК положений договора, а отнюдь не вежливость ассистанса. А медассистансу в абсолютно любой СК случается вежливо и корректно, а главное - убедительно, говорить клиентам неправду либо не всю правду о медучреждениях и особенностях их работы. Из относительно свежего по предыдущей СК (не Индиго): то, что в выходные анализы сделать негде, то, что цитовые анализы они не покрывают (а у мну в договоре такого не написано), несогласование экстренной консультации (на минуточку - детского хирурга посреди ночи), запись не к тому специалисту (сотрудник медассистанса не знала, что стоматолог и стоматолог-гигиенист - это разные специалисты) и много других приятных и забавных вещей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так я ж вам говорю - были разные и все все соблюдают, как со мной, так и с ребенком.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас