Ну все, памперсы по 200-240грн:(

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну все, памперсы по 200-240грн:( Была только что в Ашане. Памперсов дешевле 200грн нету больших пачек... какие-то ноу неймы от 140ка грн. А еще позавчера были по 120-140 грн:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжай быстро на рынок привокзальный. Я там видела позавчера по смешным ценам (для друзей смотрела цены)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё..историю с 90х рассказать?)))))))) чем заменить памперс)))))) а по теме - суки, зла не хватает [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позавчера везде были смешные цены... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и так заменяем пеленками и постирушками когда дома)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писец...Я сегодня только собралась купить, типа, до подорожания все, пора приучать к горшку)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было позавчера, я тоже отложила на сегодня:( в метро уже тоже дорого.. моет еще где-то кто-то увидит и напишет) Да, с пол года на горшок, фсе:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...вы еще стиралку отключите))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вдруг там еще не среагировали? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katarina , ты как будто сегодня только родилась сама) быстро вспоминай в какой стране живешь!все и вся ложиться на "пересічного громадянина" ,на его кошелек(((шась Азаров выйдет на ТВ и расскажет нам всем как рожать/пеленать/и предохранятся -вообще у нас все ХОРОШО!))это в луч случае-в худ-будет "помоЩь" из Китая)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто так обломалась, думала успеть до подорожания:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот - стиралка экономит воду, на экономном режиме, а руками и полосканиями перерасход, давно проверено. И посудомойка экономит. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно ломиться по рынкам - наверняка будут где-то по старым ценам -кто-то из хозяев в отпуска поехал , реализаторы сами не будут переоценивать. Так что шансы есть ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пра, нечего до 5 лет в памперсах бегать) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю ,что стиралку отключить было предложено ,чтобы понять все прелести материнства 20 лет назад ! Еще и стирали детским мылом ,которое сколько не полощи ,не выполаскивалось ни фига :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут-будут. я вчера была на рынке - у всех новые цены. у мну там знакомый, так он мне продал по старой цене пачку памперсов и пачку пеленок. сказал, что это один раз, потому что запасов почти нет, дальше все будет по новой цене.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, нам грех жаловаться, закушались... да-да)) давайте дегтю добавим))) (эт я о подорожании) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на воздух чистый в парке [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю, у нас народ быстро хавает где заработать)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас к сожаленью, народ знает как наеб...друг друга/облапошить/обокрасть, а не помочь(( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а цены на стомат. услуги уже взмыли вверх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут тоже уже подняли цены? вроде как не очень еще...http://pampik.com/catalog/Pampers-Active-Baby-Maxi-Plus-4-9-20-kg-JUMBO-PACK-62-sht-t156/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Кидстаффе смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение