Алименты, если БМ-частный предприниматель(копия с мамского)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алименты, если БМ-частный предприниматель(копия с мамского) работает на себя (интернет-магазин техники) , нигде не прописан.Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на алименты,какую сумму просить -в твердой сумме, какая сумма реальна ? 500, 1000 грн? Или процент? У него сейчас гражданский брак, есть ребенок 1 год.СПАСИБО заранее всем, ОЧЕНЬ нужна помощь!Может кто-то может скинуть пример заявления на почту :jionia@mail.ru буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы что не знаеете его доход? Просите много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для начала просите 25% от дохода (заработка). В позовній заяві в прохальній частині просіть "Зобов"язати відповідача надати довідку (звіт) про його доходи". А потім, виходячи з того, що він показує, уточните позовні вимоги. Або як варіант, просіть тверду грошову суму. Якщо ви живете в Києві, то спокійно можна просити 1500 грн. на місяць.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доход реальный не знаю, он 500 грн. в месяц выделить не может, хотя договаривались на эту сумму.Снимает жилье, и ребенок и т. д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем аргументировать сумму? Нужно ли предоставлять разные квитанции, например, школа у нас "бесплатная", но 200грн в месяц мы сдаем. Но ведь официально мне никто это не подтвердит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В исковом заявлении подробно описываете на какие нужды ребенка идут деньги и в каком количестве. Желательно приложить за последние месяцы чеки (еду, одежду, проезд, комун услуги). То, что в школу сдаете деньги - тоже об этом указывайте. Судьи ведь тоже с нашей страны и знают, что у нас все платно, в том числе и бесплатное образование.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, попробую на 1000 грн.
0

Поделиться сообщением