Завтра пятница!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Завтра пятница! Жили были тюлька и килька. И вышли они замуж за евреев. И стали они сайра и мойвапо утрам девушки делятся на 4 типа:1. пусть не накрашусь, но посплю2. пусть не накрашусь, но пожру3. пусть не посплю и не пожру, но накрашусь4. ВЕЗДЕ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬЧем больше я сплю, тем меньше от меня вредав сексшопе:- дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину!- пожалуйста- скажите, а какая у нее дата изготовления?-январь 2006г.- водолей? нафиг, нафигПричина развода с вашим мужем?-У нас не совпадали религиозные взгляды...-В смысле???-Я не признавала что он Бог!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))- водолей? нафиг, нафиг" [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посплю, пожру и накрашусь, а еще и меньше вреда))это все про меня)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пысы а че водолеи противные такие все, да?))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот как раз вредности у них замечено меньше, чем у некоторых др знаков )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у каких это других? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыы)))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой дите у меня водолей...охххх..вредный бывает до ужаса))так что у нас есть надежда что это перерастет?)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) пачиму водолей, слюшай, а ? в январе исчо и козероги водются :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще Два соседа встретились у подъезда:- Здорово, Вася! Откуда ты?- Да из гастронома, вот затарился наужин: пивка взял, колбаски, курочкукопчёную да рулон бумаги туалетной...- (с сомнением в голосе) Хм-м. Я как-тотакую курочку тоже покупал, так мнеодного рулона не хватило....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а слово "тюлька" уже не так однозначно воспринимается :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ++
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у тех, которые жалятся)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету надежды, такой и останется)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из этой серии+ Жена приезжает к мужу на работу ,открывает его кабинет,а там муж натягивает секретаршу. Увидев жену,оттолкнул секретаршу и сказал ей: "Значит так, Иванова! На первый раз я тебя просто вы%%ал, а если еще раз такое повторится,то вообще выгоню!"[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спокойно! :) мы не жалимся [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы-гы)) ну от вас не ожидала)) а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) спасибо ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому: - Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку! Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит: - Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?! И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у 11других)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ще Приходить дружина додому і каже чоловікові:- Любий, здається, ти скоро будеш батьком!Чоловік полотніє, падає на стілець і вигукує:- Вона тобі все-таки розповіла…
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тааакие хорошие))))только об этом никто не знает))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас