на фейсбуке удалить друзей как?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на фейсбуке удалить друзей как? помогите пожалуйста не могу найти эту опцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удавалось это сделать, зайдя в мой профиль (имя) - "друзья" (там, где они списком вываливаются) и ИНОГДА справа появляется крестик, напротив каждого друга. Правда, у меня он появляется через раз. Не знаю, от чего это зависит. Последних друзей уже неделю не могу удалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справа в уголке есть ссылка "аккаунт", в выпадающем меню - "Редактирование списка друзей", далее - "Посмотреть всех друзей". Появляется список, возле каждого друга крестик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто - открываете список друзей и любого в этом списке можно удалить... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело,что крестика нет!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет крестика((( если создать новые папки,они удаляются и копируются все, а эти первые ну нек крестика и всё((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что делать, добавила по работе 2 человека в друзья, а они такими мерзостями делятся на фотках...фу... как их удалить???? фотки,которыми делятся удалила, а вот и их бы еще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете настройки поменять, чтобы не видеть их посты. Т.е. они будут и дальше у вас в друзьях, но что они постят, вы не будете видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пока и есть. вот если бы и их лиц еще не видеть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите на страницу друга -недруга и слева в низу, после списка его друзей есть надписи:Предложить друзейУдалить из друзейПожаловаться/заблокировать этого пользователя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там крестики возле каждого стоят, можно нажать и все... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла уже, спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нашла уже, я неправильно заходила в друзья, а там они точно все с крестиками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение