Янукович не обязан...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Янукович не обязан... Суд постановил, что Янукович не обязан выполнять предвыборные обещанияВысший административный суд Украины отказался признать противоправной бездеятельность Виктора Януковича в связи с невыполнением им обещаний, данных накануне выборов в 2010 году.Как говорится в постановлении ВАСУ, предвыборная программа кандидата на пост президента Украины - это средство агитации, которое не является законодательным актом.А поскольку суд может признать действия или бездействие соответствующего субъекта властных полномочий противоправными только, если им допущено нарушение положений Конституции или законов Украины, судьи пришли к выводу, что оснований для признания противоправным бездействия Президента нет.На этом основании 21 июля суд отказал в удовлетворении иска. Как пишет газета, постановление ВАСУ является окончательным и не подлежит пересмотру в апелляционном или кассационном порядке.Напомним, по мнению истца, Янукович нарушил избирательные права украинцев, не выполнив свои предвыборные обещания. По его словам, Янукович обещал ввести налоговые каникулы для малого бизнеса сроком на пять лет, снизить с 1 января 2011 года НДС до 17% и совершить переход на контрактную службу в армии с 1 января 2011 года.Позже выяснилось, что автором иска против Януковича оказался помощник-консультант народного депутата от БЮТ Юрия Одарченко Дмитрий Ильченко. Он заявил, что если суд откажет ему в удовлетворении иска, он будет отстаивать свои права в Верховном и Европейском судах. http://korrespondent.net/ukraine/politics/1246849-delo-sud-postanovil-chto-yanukovich-ne-obyazan-vypolnyat-predvybornye-obeshchaniya[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб Вы понимали)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:+ я тебе в личку послание написала)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне, открытие Америки) У нас уже и украинский прорыв был, и бандиты все в тюрьмах, и чего нам только не обещали) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ща схожу. Я в той личке бываю раз в месяц :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обіцянка-цяцянка () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То было давно и неправда [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и кто там у нас был недоволен Тимошенко - получайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык все только и получаем то от одних. то от других, токо получаем бааалшой такой кукиш. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же закон о недобросовестной рекламе?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поч(х)ую кожного... ага он так и писал на бордах[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть кто-то что-то... --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж нє он, он только прочітал напісянноє. Ой, шо єто я? напісаноє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё это не обязАн? таких как он обязАнов ещё поискать )))) [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу !((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть не меня? :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анек: едет Янык с Азаровым по трассе, видят борд с рекламой "Насосы на дачу" + Янык читает "насосИ на дачу" удивляется... Грит Азарову: 2это ж сколько сосать-то надо, чтоб на дачу хватило!". Азаров: "Вчи рыдну мову, Федорович. НасОси, а не насосИ!" :))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народу уже столько обещано, а ему все мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демотиватор ссылкоКандидат в президенты в 2010 Янукович: «Мы в действительно в 2011 году осуществим переход на контрактную армию, а не так, как некоторые политики только обещали».Министр обороны Ежель в 2011 году: «Мы действительно не можем, как заявляли некоторые политики, перейти на контрактную армию ни в этом году, ни в последующие годы вплоть до 2025 года».И еще: картинко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение