Посоветуйте, на кого пойти учиться? 2-е В/О.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, на кого пойти учиться? 2-е В/О. Мне 32. Еще пока сижу в декрете. не долго осталось, максимум могу "протянуть" так еще 2 года. Не хочу терять время даром, хочу получить 2-ое В/О. По первой специальности - экономист. Работаю в банке. Но сейчас там ну очень мало платят.На кого пойти учиться?Думала на юриста - так их сейчас как грязи, да и если честно дорого, не потяну. Техническую направленность - не хочу, плавали, знаем, 2 года КПИ )Куда бы вы пошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам в этом году? вроде ж уже набор документов закончен или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поміняйте роботу. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или в этом, или в следующем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какую? ищу, ищу, и все без толку.хоть опять в декрет уходи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может в аспирантуру?????? где сейчас подешевле? никто не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задаюсь тем же вопросом но тут нужно понимать к чему душа лежит. Я б в фарм. пошла, хочется провизором быть [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я просто сама задумываюсь и не знаю пока ничего, вот и спросила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама тоже не знаю чего хочу. почти как "чего-то хочу, не знаю чего, а кого знаю, того не хочу" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повысить квалификацию+ новый этап, более сложный. новая планка взята и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провизором хорошо, я бы тоже не против, но 6 или 7 лет да и биология, химия и прочие веселые предметы с самого нуля уже мОчи не хватит наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего, я вот уже 2 года учусь, и там не 6 и 7 меня с первым экономическим взяли на 4,5 года + 1 год интернатуры, если у вас образоваие первое хоть чуть-чуть профильное, химия или биология или еще лучше врач тогда можно 3,5 года + интернатура[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня совсем не профильное) если бы я была врачом, то не спрашивала бы)у меня тоже экономическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение