а никто не отравился в Пузатой Хате в это воскресенье на Подоле ?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а никто не отравился в Пузатой Хате в это воскресенье на Подоле ? мне надо быстренько сверить,что у нас такое приключилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечеряли там з чоловіком в неділю, десь біля 20:00 їли смажену картоплю, курячий окорочок, він - печінку, ще салат з капусти. Пили компот і квас. Все ОК. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мысли насчёт блинчиков ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, їх не їли. Я хотіла взяти вареники з вишнею, але як раз закінчилися передо мною А може, то сметана? Ну як можна млинцями отруїтися, теоретично?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с творогом... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деткам брали блинчик с мясом ... и сырники ... хотя без сметаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, может мясцо, а может и творог.. да((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня, конечно, простите, что я тут не в тему..но КАК можно купить детям летом блинчик с мясом...Мясо в пирожках и блинчиках - это вчерашние(как минимум) котлеты [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там куча народу была, хочу найти кто там в воскресенье был, мож у всех всё нормально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, абсолютно верно,но так получилось что покупала не я, и даже не знала что там внутри,другие с маком были. думаю что зря дала. .но если ещё видишь что дети от картошки отказались,от всей другой еды отказались, и при этом голодные, то думаешь уже хоть бы хоть что-то съели.и там такая толпа была,что при убегающих детях не было речи о том что я спокойно подошла к прилавку , посмотрела,поспрашивала,и выбрала еду,как конечно я обычно делаю. Вот так к сожалению сложилось . Плюс День Рождения ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям! В ресторанах блины-котлеты и прочие мясные блюда тоже+ не кушаете? И какая разница лето или не лето. Это же не уличная раскладка шаурмы. Это помещение, где есть холодильники, вода и прочие радости для соблюдения гигиены. Другой вопрос как все эти нормы соблюдаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинчики в ПХ готовятся не в ресторане, а на производстве. В ресторане только обжариваются. Поэтому начинка никак не может быть вчерашними котлетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну девы, что я могу сказать...кушайте... Автору скорейшего выздоровления [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот , кстати грешу на Мак, как раз в воскресенье взяла дабл чиз, салат, и что-то как-то нехорошо мне было после него, сомнений нет, потому как ничего кроме я не ела. Хотя люблю его....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды взяла там испорченный салат, явно причем. + Я не скандалистка, поэтому просто его не съела. Но больше в эту Хату ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря не скандалили: персонал наказали бы рублем - в следующий раз сто раз подумали бы перед тем, как выносить старый салат на раздачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший фастфуд.Один раз был какой-то невкусный зеленый борщ,поменяли без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение