Перлы из резюме (посмеяться за обедом:))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Перлы из резюме (посмеяться за обедом:)) http://rabota.ua/Info/Jobsearcher/post/2011/08/02/perli_v_rezume.aspxИногда просто диву даешься: что люди пишут, чтобы получить работу). Иногда в резюме встречаются такие перлы, что работодатели смеются до слез. Вот некоторые из "замечательных" высказываний соискателей.Личные достижения: привела бухгалтерию к состоянию, возможному для закрытия фирмы.Должность: оператор ПК по оприходыванию медикаментов.Английский – крепкий средний уровень.Вредные привычки: Люблю покупать подарки.Используя мои навыки в области маркетинга, менеджмента, уверенна, что в состоянии обнаружить смесь понимания и компетенции.Хобби: Люблю своего кота.Рекомендателей достану по требованию.С предложением вакансий звоните в любое время дня и ночи с 20 до 22 часов.Латынью владею классно, разговорной практики к сожалению не было.Грамотность, интеллигентность, автомобильность.Женат, имею 1 ребенка 3 года.Хобби: люблю водить автомобиль, слушать музыку, танцевать, посидеть у компьютера, поиграть на аккордеоне.Знание языков: Пассивное владение английским языком.Дополнительные сведения: Как большинство одесситов имею хорошее чувство юмораВредные привычки: Сидеть «нога на ногу»Причина ухода(желания сменить работу): Личные отношения с ген. ДиректоромНазовите причины, по которым Вы не приняли бы предложение работать в компании –работодателе: Нет карцерного ростаВредные привычки: Курение и т.п. - умеренно – не более 4-5 сигарет/сут. Спиртное - «по праздникам»Хобби: легковые авто; немного рыбалюОпыт работы: работа в частых фарм. фирмахМои слабые стороны: трудно с салооценкой, но думаю – прямолинейностьМои слабые стороны: Я слишком много думаю, иногда от этого количество проблем увеличивается и тогда приходится прилагать больше усилий для их решения.Мои слабые стороны: Требователен, могу работать в только с умными людьми.Непосредственный руководитель: Не помню фамилии, имя – МиколайМои слабые стороны: ну кто ж о себе такое скажет? Разве только -близорукость.Психологическая характеристика: умею работать в команде, гарантирую лояльное отношение к форме, соблюдение её интересов, дисциплину.Хобби: футбол, настольный теннис на бильярде.Жизненные цели: Должность президента фарм.фирмы; Поездки по работе куда подальше.Назовите причины, по которым Вы не приняли бы предложение работать в компании – работодателе: работа без перерыва на приём пищи, отсутствие санузла на рабочем месте.Личные достижения:Заключались в ежедневном безукоризненном трудеОжидаемая зарплата: Придерживаюсь принципа – больше работаеш - больше получаеш.Семейное положение: Холст.Мои cлабые стороны: О них не пишут, а говорят шёпотом.Замужем 13 лет, поэтому с оптимизмом, нервами и чувством юмора нормально.Мои cильные стороны: расторопнаЛичные достижения:ПРОФИССИОНАЛИ чуточку о себе. Молодо выгляжу. Хорошо сложена. В юности танцевала в Народном театре Балета.Звонить c 18.00 до 18.00 спросить АндреяПланы: Зная на сегодняшний день свыше 4-ех тысяч препаратов по их фармакологическим группам, хочу реализовать себя, как специалист, учитывая мою творческую направленность.Обязанности: Соблюдение принципов разумной предусмотрительности.Указать личные достижения при работе в данной компании. Ответственность,комунекабельность,ловкость.Как можно подробнее перечислить служебные обязанности: Умениэ розговаревать с докторами,деректорамиЦель поиска иметь достойную работу, на которую нестыдно ходить.Готовность к командировкам: Да готов. рабочий обьем 10 часов.Жизненные цели: Подняться до более высоких форм развития, соответствующих более развитой социальной среде.В-третьих, я являюсь идеяльным кандидатом по всем пунктам вакансии. К сожалению опыта работы в данной сфере не имею.Ожидаемая зарплата: Равна эквиваленту от 617 долларов США.Увлечения: Путешествия, плавание, мотоцикл, велосипед, виндсерфинг, кайт, гор. лыжи, сноуборд, яхтинг, снорклинг, бадминтон, баскетбол, шахматы, спортивный самолет.Мои cлабые стороны: долготерпеливая.Готовность к командировкам: Да, в объеме 99% рабочего времени.Мои сильные стороны: Быстрая обучаемость, оперативность, педантичность. Коммуникабельность –по состоянию на 23/06/03 побывал в 20 странах, и ни в одной не вляпался ни в одну, хоть несколько, негативную ситуацию.Источник: www.ph-p.com.ua По материалам портала rabota.ua[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это порвало: Планы: Зная на сегодняшний день свыше 4-ех тысяч препаратов по их фармакологическим группам, хочу реализовать себя, как специалист, учитывая мою творческую направленность. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Спасибо!!! Мне вот это понравилось: Цель поиска иметь достойную работу, на которую нестыдно ходить.Коммуникабельность –по состоянию на 23/06/03 побывал в 20 странах, и ни в одной не вляпался ни в одну, хоть несколько, негативную ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непосредственный руководитель: Не помню фамилии, имя – Миколай :) Помічник Санти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это понра: "Жизненные цели: Подняться до более высоких форм развития, соответствующих более развитой социальной среде." Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.(с)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть смешные, есть очепятки, есть остроумные фразы, а есть жизненные+ я не кадровик, потому мне не смешно :-)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там все смешное:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, и пишут же такое реально:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не кадровик, а смешно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!))))))) Семейное положение: холст :))))Сразу вспоминается мой магистерский диплом, в котором автозамена поменяла слова и по всем 100 страницам были "генетично модифіковані оргазми" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть:) и что было? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну санузел и перерыв на прием пищи - это не так смешно, как грустно. Народ после рынка ищет, видимо.+ Работа, на которую не стыдно ходить - тоже реалии нашего городка."Вумные" фразы смешнее.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло, - руководитель заметила во время последнего просмотра)) и деликатно поотмечала красненьким)) До сих пор, сколько лет прошло, любит вспомнить при случае)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу) Мой друг перевел при помощи программы диплом на украинский с русского "підписались обличчями" понра всем) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поржала, спасибо))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот это понравилось: Замужем 13 лет, поэтому с оптимизмом, нервами и чувством юмора нормально.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или слово "Устав" (как учредительный документ) - "втомившись" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже :)) с ЧЮ явно нормально :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Документ з Криму був завірений печаткою "Суспільства з обмеженою відповідальністю Х" () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах