С улыбкой о постоянных клиентах этого сайта)))))

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С улыбкой о постоянных клиентах этого сайта))))) -Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький с красными глазками.....всю ночь сидит?- Не бойся, малыш... Это же наша мама "На Ликаре".....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааааа давно так не ржала)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пять))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего это ее в угол загнали? наказана...да? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! что-то в этом есть)))) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из сегодняшнего: - Мама, посмотри со со мной мультик+ - Мама, а компьютер тебе зачем, мы же мультик будем смотреть.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или + - Папа, а кто это по потолку бегает и кричит "Все пропало!!!"- Это мама , у нее "Ликарь" завис...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)*)=))))) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) правда жизни )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас обычно так :"а где мама?....на работе (((" [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

улыбнуло:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) f
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мне только не смешно? из мамы сделали наркоманку –«с красными глазками»уродину - «лохматенький»забывшей о ребенке –«Папа, папа, а кто это там в углу» забывшей о муже –«всю ночь сидит?»монстра-«Не бойся, малыш... Это же наша мама» ну и апофеоз - "На Ликаре".....[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с таким настроем ты слона не продашь:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) Ну я, напр., так и не поняла чего всем было смешно с анека про ромашку и битую жену. Бывает) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже не смешно. Я не фантазировала до такой степени, конечно, как Вы, но мне вообше не смешно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо за анек?) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот этот шедевр.+ Молодая замужняя женщина приходит к доктору в синяках и подтеках.Доктор увидел ее и спрашивает:- Боже, что же с вами произошло?- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой супруг возвращается домой пьяный, он бьет меня до синяков и до крови, до тех пор пока я совсем не упаду.- Банальный случай... не переживайте, у меня есть отличное лекарство от этого. Впредь у Вас всегда должен быть готов отвар ромашки и как только ваш супруг придет домой пьяный, сразу начинайте полоскать горло.Через несколько недель жена опять пришла к доктору без подтеков без синяков и радостная:- Доктор, вы прямо волшебник! Я все так и делаю как вы сказали. Если муж приходит пьяный, то я набираю в рот раствор ромашки и полощу, и он меня даже не думает бить!Доктор констатирует свою правоту:- Вот и замечательно, как все-таки помогает не трындеть![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порвало )))) это пять (про песок) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас