Мокрые-мокрые коты (видео)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мокрые-мокрые коты (видео) оказалось, коты любят воду Но не все.Сильно извиняюсь, если у кого-то видео не проигрывается(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бусинки:) а дети - гады) почему родители снимают, как ребенок хочет кота кинуть в бассейн? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня удивило, что родители снимали, как деть тащит в ванную Кошка ведь могла от страха расцарапать очень сильно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) какая прелесть. кстати, видео идею подкинуло: а где кошке можно живую рыбеху маленькую купить, чтобы она в рыболова смогла поиграть? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то покупала просто на рынке мелких карасиков, но, если честно, кошка как-то вяло реагировала. Так, лапой побултыхала немножко и засела медитировать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну затягивание в воду печально, а остальноеее + смеялась с котЭ бегущего по воде и того, который на бассейне сидел, а рядом чувак вынырнул)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сфинкс и валяющийся в тазике кот вне конкуренции))) мои вообще воду не любят))постирушки у нас это целое дело))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спс. надо попробовать - она у меня охотница страшная. ни одной мухи в округе )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Васька валяется вечно возле аквариума и медитирует)))это надо видеть) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 но это явно американцы:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня наоборот - все, что движется - ее )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может не в ту степь , но наглый кот на пылесосе+ http://www.youtube.com/watch?v=vf9wHkkNGUU&feature=relmfu умора:) называется "я тут убираю,пошли все вон!":))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те же мысли [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) странно, у меня все коты, которые были, боялись воды, как огня. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээээхххх :-(((( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, тоже такие же мысли. Зачем тащить несчастное животное в воду да ещё и снимать, как оно пытается освободиться? то ли дело, когда сам под воду голову засовывает))) или плывёт - вообще поразилась. А бегающий по воде - это жесть!!!))))и мужик ржачно напугал кота.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мальчик -паразит свое получил,а кисы прелесть,особенно такие меланхолики, сидит себе в тазу и медетирует:))) [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мой любит купаться - капец просто! купается и в ванной и в раковине, воду любит ужасно с детства, чем всех веселит. Единственное неудобство - купаться лезет вместе со мной, вымокнет, потом пол нужно вытирать :)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас