Мокрые-мокрые коты (видео)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мокрые-мокрые коты (видео) оказалось, коты любят воду Но не все.Сильно извиняюсь, если у кого-то видео не проигрывается(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бусинки:) а дети - гады) почему родители снимают, как ребенок хочет кота кинуть в бассейн? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня удивило, что родители снимали, как деть тащит в ванную Кошка ведь могла от страха расцарапать очень сильно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какая прелесть. кстати, видео идею подкинуло: а где кошке можно живую рыбеху маленькую купить, чтобы она в рыболова смогла поиграть? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то покупала просто на рынке мелких карасиков, но, если честно, кошка как-то вяло реагировала. Так, лапой побултыхала немножко и засела медитировать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну затягивание в воду печально, а остальноеее + смеялась с котЭ бегущего по воде и того, который на бассейне сидел, а рядом чувак вынырнул)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфинкс и валяющийся в тазике кот вне конкуренции))) мои вообще воду не любят))постирушки у нас это целое дело))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спс. надо попробовать - она у меня охотница страшная. ни одной мухи в округе )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Васька валяется вечно возле аквариума и медитирует)))это надо видеть) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но это явно американцы:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот - все, что движется - ее )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не в ту степь , но наглый кот на пылесосе+ http://www.youtube.com/watch?v=vf9wHkkNGUU&feature=relmfu умора:) называется "я тут убираю,пошли все вон!":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) странно, у меня все коты, которые были, боялись воды, как огня. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээхххх :-(((( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже такие же мысли. Зачем тащить несчастное животное в воду да ещё и снимать, как оно пытается освободиться? то ли дело, когда сам под воду голову засовывает))) или плывёт - вообще поразилась. А бегающий по воде - это жесть!!!))))и мужик ржачно напугал кота.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик -паразит свое получил,а кисы прелесть,особенно такие меланхолики, сидит себе в тазу и медетирует:))) [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой любит купаться - капец просто! купается и в ванной и в раковине, воду любит ужасно с детства, чем всех веселит. Единственное неудобство - купаться лезет вместе со мной, вымокнет, потом пол нужно вытирать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах