Не знаю сюда ли тему тулить

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю сюда ли тему тулить или в красоту?или в секс?Вот лазила на одноклассниках. есть девули - модели, красавицы, с такими фигурами!шо ножки, шо ручки, шо попы - атас!!!Ну вот как они такими стали? Мама-папа? Спорт? Танцы-шманцы?Есть такие, прям с нереальными какими-то фигурами. Ну вот смотришь, не только ноги-руки, но вот все до мелочей - кожа, ногти, волосы, брови, запястье, лодыжка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший фотограф+ Photoshoр? помогала так одной однокласснице немного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такая знакомая - инструктор по фитнессу ножки, ручки и попу формирует на работе, остальное - в нерабочее время))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мать природа. Разве вы в реале не встречали таких красавиц? У нас их пруд пруди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальных не пруд [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть закон сохранения энергии, если где-то есть, то где-то нету:) так что - не расстраивайтесь:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, конечно природа. Есть такие самородки, что вот смотришь на нее, у нее и одежда вроде такая же как у других, но вот так на ней все ладно сидит, прическа такая - волосинка к волосинке. А есть и второй вариант - это деньги, а отсюда вытекающие пластические хирурги, наращивание волос, ботоксы-шмотоксы-силиконы, массажи, эпиляции, спорт-комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моделей куча)) многим фигуры даны генетически и делать ниче не надо))+ но можно и сделать фигуру самому - это надо сцепив зубы пахать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в Украине много красивых женщин, это не секрет! А если еще есть возможность за собой следить, так совсем хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не только про красоту я еще и про формы. да, макияж эт сила. И тренажерный зал сила. и процедуры.Но если это точеная фигура, я ж пишу и лодыжки, и запястья, и ногтевая плстинка, ну все! все мелочи, которые особо не изменишь ничем!Это как у негритянок, попы такие аппетитные. А у меня плоская и ничем ее аппетитной как у негритянок не сделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общалась неделю назад с таким совершенством - реснички - нарощенные, волосенки - крашеный блонд, загар - из солярия (что не мешало девушке клясться и божиться что это "оно так само загорело"), сиськи силиконовые, ногти гелевые накладные, зубы фарфоровые.... в общем, натурального там немного осталось.и со всем этим добром она, ровесница, выглядит ненамного младше меня, натурала от ногтей на ногах до кончиков волос :)))но сиськи там конечно даааа... я вздохнула и задумаласья о чем - современная косметология творит чудеса. ну и работают над собой люди, да...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже я негритянка :)))). но плоская попа все равно не убицца, с такими живут долго и счастливо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое секу на раз я именно про натуральность говорю!У меня сестра троюродная с такой фигурой была, ну вот смотришь и оторваться не можешь! Что жопа, что живот, линия бедра, ну все!ток на рожу не вышлаА есть такие, у которых и с лицом все Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой работе как раз было у нас такое совершенство ну идеал, ни одного изъяна. даже обычные очки с диоптриями на ней смотрелись идеальнодура правда ппц какая, интеллект как у улитки. таскали все кому не лень, жениться никто не хотел. но красивая же, глаз не отведешь, я сколько работала в той организации сколько любовалась идеальности творения матушки-природы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая такая, и грудь и попа все на уровне и фотки в одноклассниках классные подружка-любитель просто снимает хорошо, без фотофопа). Но фотки блекнут перед ее красотой в жизни - очень эфектная барышня, ну прямо "вкусная", из ее умений - очень краситься хорошо умеет, но этот навык если с подросткогов возраста начать то ниче особенного, набить руку может любой. И ко всему она еще и умница, с мозгами все в порядке...[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - особенно водноклассниках-то:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь-яка жінка по-своєму гарна. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, встречала но все знакомые мне красавицы фотографируются только в определенных позах, ракурсах, при хорошем макияже и желательно у хорошего фотографа и очень много времени, денег, сил тратят на то, чтобы подчеркнуть данное им от природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы что не говорил, но спорт и образ жизни многое значат, видела огромные преобразования фигур с помощью спорта и силы воли, кроме сись, но и их улучшают)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах