Самолет над домом ни у кого сейчас не пролетал?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самолет над домом ни у кого сейчас не пролетал? Правда-правда. Над садами на Виноградаре в сторону Куреневке планировал минут 20 назад. Мы у шоци. Куда он полетел? ЗЫ: ежели кто думает, что сегодня пятница, то абсолютно серьезно заявляю, что сегодня вторник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилот был пьян и фокус не удался) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и знала) мужу-то верить или нет? он видел, я - нет) клянется, что чистая правда. Если так, то реально стремно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, у нас каждые пол-часа над домом планируют а/п Жуляны рядом. Днем вообще не видно не слышно, а ночью порой кажется, что вот-вот антены задевать начнут.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Жуляны-то ого-го где, и летел он в обратную сторону... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это он летел В или ИЗ Гостомеля, а низко - грозовой фронт обходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно... хотя так низко.. короче, страх:-) у нас дома 22-этажные, чуть левее, и не было б наших домов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они у меня каждый день летают:))) Когда грозы, то пытаются обходить - видимо вам так повезло:))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, они нас постоянно достают. А когда у них авиашоу, я вообще стараюсь побольше гулять (у нас высотные новострои, стрееемно) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на Позняках на днях начали низко над домами летать чего-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не на днях - это уже месяца полтора как, я даже думала отдельную темку заводить и расспрашивать людей знающих - уже вдажды выходила на балкон в полной уверенности, что самолет падает [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, девочки, не живете вы на 9-м этаже по пути захода самолетов на посадку в "Жулянах"))))+ иногда кажется - лица пассажиров в иллюминаторах рассмотреть можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила на 4-м этаже, но мне и этого хватало. Жесть [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, над нашими горОдами якось Мрія пролітала - в Гостомель на посадку йшла Все село на вулицю повибігало. А вона - як дім, громадна.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега! Живу в зоне взлета из Жулян. Особенно нежно люблю все ночные рейсы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з Вами певно сусіди)) я якраз вийшла покурити, а тут дивлюсь - на будинок мого кума літак сідає))) а то сідала мрія в Гостомелі)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах