Самолет над домом ни у кого сейчас не пролетал?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самолет над домом ни у кого сейчас не пролетал? Правда-правда. Над садами на Виноградаре в сторону Куреневке планировал минут 20 назад. Мы у шоци. Куда он полетел? ЗЫ: ежели кто думает, что сегодня пятница, то абсолютно серьезно заявляю, что сегодня вторник)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пилот был пьян и фокус не удался) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так и знала) мужу-то верить или нет? он видел, я - нет) клянется, что чистая правда. Если так, то реально стремно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг, у нас каждые пол-часа над домом планируют а/п Жуляны рядом. Днем вообще не видно не слышно, а ночью порой кажется, что вот-вот антены задевать начнут.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык Жуляны-то ого-го где, и летел он в обратную сторону... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это он летел В или ИЗ Гостомеля, а низко - грозовой фронт обходил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ладно... хотя так низко.. короче, страх:-) у нас дома 22-этажные, чуть левее, и не было б наших домов...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да они у меня каждый день летают:))) Когда грозы, то пытаются обходить - видимо вам так повезло:))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, они нас постоянно достают. А когда у них авиашоу, я вообще стараюсь побольше гулять (у нас высотные новострои, стрееемно) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас на Позняках на днях начали низко над домами летать чего-то .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не на днях - это уже месяца полтора как, я даже думала отдельную темку заводить и расспрашивать людей знающих - уже вдажды выходила на балкон в полной уверенности, что самолет падает [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, девочки, не живете вы на 9-м этаже по пути захода самолетов на посадку в "Жулянах"))))+ иногда кажется - лица пассажиров в иллюминаторах рассмотреть можно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я жила на 4-м этаже, но мне и этого хватало. Жесть [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ладно, над нашими горОдами якось Мрія пролітала - в Гостомель на посадку йшла Все село на вулицю повибігало. А вона - як дім, громадна.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коллега! Живу в зоне взлета из Жулян. Особенно нежно люблю все ночные рейсы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми з Вами певно сусіди)) я якраз вийшла покурити, а тут дивлюсь - на будинок мого кума літак сідає))) а то сідала мрія в Гостомелі)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас