канефрон

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

канефрон Может у кого-то завалялся случайно. Ну нету ни в одной аптеке, а мне нужно, очень.Помогите, пожалуйста. Админ, хоть до утра, спасибо[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже умная)) нету его ни в одной аптеке, полдня на телефоне[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя.. а уролесаном низзя временно заменить? или фитолизином?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот я нашла http://www.qmed.com.ua/price/1641/http://www.qmed.com.ua/price/1642/хотя,наверное,вы уже обзвонили всё....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(( а чего его нет нигде? я как раз вчера допила пластинку,хотела новую покупать. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Є 8 таблеток Канєфрон. Свіжі. Пригощу :) [+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цистон уже купила, но оно все не то(уролесан мне низзя, у меня много особенностей организьмы, с ним еще желчегонный эффект, а мне нинатьфитолиин не могу глотнуть, но придетсо([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

практически все мне уже мама купила, но теперь нужно передать из Хм. обл. Обожаю эту страну, бл[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже давненько нету я тоже сразу не поняла, что нужно госать скупать остатки. Оказывается его нету у поставщиков и неизвестно когда будет.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы очень далеко? я на Левобережке(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оболонь. Завтра з 10 до 12 години буду на Подолі на Межигірській. .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть полная пачка, годен до января 2012. Можно забрать на Петровке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам, добрый человек у меня завтра встреча в 11 в другом конце киева(( Если только вечером. я наберу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в личку напишу вам мне в четверг передадут, в принципе, но до четверга тоже надо дожить)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Дзвоніть. Не хворійте :) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам большое! Постараюсьь мужа прислать к Вам. Мне они нужны практически постоянно, так что будет в любом случае полезно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да!((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У этого препарата в июле истек срок регистрации.... Мне тоже врач прописала от отеков. Ждемс, пока перерегистрируют в Украине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот предупреждали бы я еще 2 недели назад покупала, оказывается это были остатки..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам в таблетках или настойку? у меня настойка оставалась, покупалась в апреле где-то.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть, если ещё надо - пишите в личкку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне удобнее в таб. но капец, я уже на антибиотиках = невыездная, а муж даже забрать у petiteprincesse не успел, ужасно загруженный день сегодня..Так что боюсь теперь договариваться и подводить людей..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вам его много надо и готовы подождать - я завтра буду в Евпатории, поспрашиваю в аптекахсколько упаковок надо? я буду в Киеве в 20х числахя так Цистон купила - случайно в обычной аптеке в Коцюбинском, завалялись остатки, а давно уже везде закончился[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас