Ну не могу найти нормативных подкреплений - о частях отпуска!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не могу найти нормативных подкреплений - о частях отпуска! где это сказано, что если, например, первая часть отпуска заканчивается в пятницу, то вторая непременно должна начинаться в субботу???Просто может кто-то уже интересовался[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

/ [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нету уже такого Раньше была такая норма - отменили. Теперь ограничение одно - одна часть непрерывная, минимум 14 дней подряд (можно больше). Остальное - разбивайте как хотите, хоть каждый понедельник берите отпуск по одному дню, пока дни не закончатся. По согласованию с работодателем, конечно. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама такое знаю, и больше никаких оговорок хотя у меня на работе большая часть д.б. 24 дня, но у нас и отпуска поболее. А чем оно ранее регламентировалось? спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Был какой-то подзаконный акт, чуть ли не роз"яснення к Закону про видпустки. Потом его отменили, как ущемляющее права работающих по сравнению с тем, что написано в законе. Давно уже, несколько лет прошло. Насколько я понимаю, по закону минимальная непрерывная часть - 14 дней для всех, независимо от общей продолжительности отпуска. Хотя могу путать.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас