А к вОронам, что на Рейтарской - сейчас есть свободный проход?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А к вОронам, что на Рейтарской - сейчас есть свободный проход? Помнится в новостях, в прошлом году, показали, что вход во двор закрыт и на кодовом замке. Но вход разрешён до 18:00. А после - закрыто. Это связано с тем, что кто-то выпустил птиц (кстати, кто в курсе - вернулся ли третий вОрон Кирилл?).А как сейчас?Я хотела знакомому показать это место и могу только после 18:00 - получится ль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в конце мая - вход свободный, было три ворона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вход свободный и помоему там кодовый замок сломан .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно этот двор? столько ходила я туда-суда по Рейтарской, специально,чтоб увидеть. Думала,с улицы увижу и пойму,куда идти...Ан нет!((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9, Эврика (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах