А ну, кто там пешеходов защищал, как вам такая пешеходка?))))))))))))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ну, кто там пешеходов защищал, как вам такая пешеходка?)))))))))))) http://drugasmuga.com/news/autoworld/22767.htmlНа дороге водителя ждут самые разные неожиданности. В этом случае водитель авто встретил обнаженную женщину, которая выбежала на дорогу. Возможно такое поведение женщины было следствием приема алкоголя или наркотиков или же у нее просто проблемы с психическим здоровьем. Побегав перед автомобилем, женщина залезла под припаркованную «Волгу». Дальнейшее развитие событий, увы, осталось в тайне...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ты шо - так гнать и не бибикать"(с) )))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая пешеходка:) нарисовалась в аккурат на пешеходном переходе, между прочим:) интересно, товарищ всегда с заранее включенной камерой ездит в надежде встретить голую тетку на дороге?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не заранее включенная камера, это видеорегистратор)) сама себе такой хочу))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо це? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтобы фиксировать все на дороге- общение с ГАИ, обстановку, нарушения, ДТП и т.п., чтоб ыпотом что-то можно было доказать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная.. это же что хавать нужно?:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Русановской набережной пару лет назад я такую нимфу встречала регулярно. Давненько ее не вижу, но сбрасываю скорость и оглядываюсь в этом месте всегда - привычка. Но в данном случае все-таки имеем дело с недееспособным человеком. В отношении дееспособных - спрос другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так на море ехали два года назад ,в каком-то селе прямо сразу после крутого поворота на дороге сидела пьяная в какашку голая баба,шкабардалась ,пыталась встать. Хорошо ,что мы ехали не быстро ,иначе просто наехали б на нее :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед нами такая на Оболони как-то ходила, по проспекту. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехали с Крыма, такая на обочине сидела, рядом милиция и два водителя с растеряным видом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунах! Я таких боюсь. Неизвестно, какая вода в голову ей стукнет+ вдруг под колеса бросится, или, что еще хуже, на капот[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то аж грустно стало за женщину, явно не здоровая ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не обнаженная все-таки, топлес) Мож это эти..не помню..движение, позорящее феминизм. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну... постановочный ролик))) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах