А нужно ли ждать любовь?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нужно ли ждать любовь? Миленькие, а ну посоветуйте, скажите, что -нибудь умное, я же знаю, Вы можете ) Первый раз замуж вышла просто потому, что "человек был хороший", любви не было, дружба, просто хорошие отношения, сексом не могла с ним заниматься, не возбуждалась, не хотела его вообще. Живем раздельно уже прилично, решили проверить чувства, которых у меня и не было, живется мне хорошо, если честно, я за ним не скучаю, общается с детьми, помогает деньгами, ну и хорошо. Говорит, что любит меня и хочет снова в семью, ко мне, к детям. А мне любви хочется, знаете, вот, чтобы видеть человека и понимать, что вот ОН, самый самый желанный, любимый, чтобы внутри что-то горело, а не сплошная скука и уныние, я со своим мужем не могу даже целоваться в губы, ну вроде, как с братом прямо.. Скажите, вот Вы бы вернулись или все-таки ждали любовь? Как жить без любви я знаю, хочу узнать, как жить в любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смогла жить без любви. Хотя если бы БМ вел себя п отношению ко мне нормально, то жила бы, наверное, и дальше. Хотя всегда хотела пылать. В браке был любовник - к которому пылала ОГОГО:) А сейчас....все хорошо у меня:) А вот ждать любовь....не знаю...иногда ее нужно поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф: напомнило, как моя подруга говорила, когда БЖ пытался к ней клинья подбивать "как с ним можно спать, это же почти инцест. он же родственник!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно влюбляться, ждать не нужно и за нелюбимого не нужно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно ждать любовь, нужно просто жить а с нелюбимым наверное жить не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вы хотите принять важное решение, действуйте сердцем, а не головой, сердце мудрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я так жила с первым мужем. Потом встретила второго мужа - и все. Любовь очень расцвечивает жизнь, да. Раньше не расходилась - боялась остаться одна. Потом поймала себя на мысли, что лучше таки одной - ни разу не скучала и не жалела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать можно до посинения, надо искать, экспериментировать, изучать себя и свои потребности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать и искать не нужно, надо просто верить () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это в главную [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такое непрятие в сексе - это, возможно, путь к неврозу... Я бы вряд ли смогла... Но искать и ждать - это нереально. Оно или накроет или нет. Может, вы просто не способны на сильные эмоциональные западания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"милочка", так вам семья нужна или страсти-мордасти? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: с мужем - бешеная страсть, любовь, близость. Причем, довольно долго, по моим меркам, года четыре. Потом дети, усталость, гормоны, куча всего. На сейчас (10 лет вместе) - хорошо отношусь, близок, комфортно с ним. Но куража былого в сексе уже давно нет. Он напрягается. Я даже не напрягаюсь. Вы еще чего-то хотите, а меня все устраивает. Что хочу сказать - даже самая большая страсть со временем проходит и в итоге остается все тоже самое. Так вот и вопрос - их что, каждые пять лет менять, чтобы "там" всегда текло? (эх, вынесу в секс отдельной темой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет куража и неприятно даже целоваться - это две большие разницы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах