Муж разбил зеркало

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж разбил зеркало нечаянно задел. Зеркало большое,раскололось на 2 части. И шо теперь? Вроде не верю во всякие приметы,но уже страшно,блин! Успокойте,а?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купить новое зеркало и первый раз посмотреть в него с широкой искренной улыбкой. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это к удвоению достатка, ведь в разбитом надвое зеркале все отражается 2 раза. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже почти сделано,кса старое вообще не нравилось:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх,если бы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно-точно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у стільки разів побільшає грошей, на скільки друзків воно розбилося()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работникам зеркальных мастерских тогда вообще по жизни должно быть швахово до опупения ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Викинути обережно, щоб пальці не порізати і купити нове :) Усьо :) (-) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дать ему по башке и все )). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну...можно подумать, что в ближайшие семь лет Ваш муж не выйдет замуж:)))) шутка:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дочка в один день умудрилась разбить зеркало и рассыпать целую солонку с солью. уже прошло года 4, все ждем :)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выбросьте его и тщательно помойте пол, чтоб малюсеньких осколков не осталось..потому если в ногу залезут будет очень больно. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой дважды в ванной разбивал, тоже напополам немаленькое стекло. В тот же день покупалось новое и крепилось вместо старого.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не могу успокоить+ два раза сын разбивал зеркало, и каждый раз в тот же год случалось горе в нашей семье. Я теперь, когда нечаянно задену зеркало, радуюсь, что не разбила. Хотя тогда я плевать хотела на приметы, спокойно убирала осколки, мыла пол и покупала новое....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и без зеркал такое бывает... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в ваноой уже 3 года зеркала нет купим новое,пока руки дойдут повесить , разобьем...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не разбивала. вот сижу и жду - когда же счастье привалит))) все это ерунда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Страшно -это когда нельзя себя увидеть в полный рост перед выходом. Надо срАчно новое купить![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала,что если не отражаешься )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сім год невдач. точно вам говорю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поколдуйте над ним зеркало разбивается, беда (имена тех, кто живет в доме) не касается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) кому как - мне иногда бывает страшно как раз от увиденного ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас