Психологи и провидцы!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Психологи и провидцы! К вам вопрос))))Последнее время у меня какое-то ощущение, что моя жизнь круто изменится, в лучшую сторону.Обычно я пессимист, ничто меня не радует. А тут прям мне так радостно от надвигающихся перспектив!Я уже и в лотерею стала играть))))Какая-никакя интуиция у меня имеется.Вот что скажете? Этому есть какое-то объяснение? Почему вдруг мое будущее у меня ассоциируется с кардинальными улучшениями, почему вдруг потянуло сыграть в лотерею, почему вдруг все меня стало радовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не психолог и не провидец. Скоро ДР? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дата рождения какая? Можно в личку. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 18 декабря 2010 по 18 декабря 2011 В этом году вас будет прежде всего занимать дом. Если вы состоите в браке - тем лучше: это счастливый год для супругов. А если вы еще не связаны узами брака и вам хочется завести дом, семью, в этом году, вполне вероятно, ваши мечты сбудутся. Любовь, обаяние, нежность - вот чем надо одаривать тех, кто вам дорог: друзей, родных, супруга или супругу. Вы сблизитесь, как никогда прежде, и будете счастливы взаимностью чувств особенно со стороны самых дорогих вам людей."Шестерка" - число домашнего очага, и, откликаясь на вибрацию "шестерки", вы постараетесь как можно более улучшить окружающую вас среду. Вы не пожалеете времени и на то, чтобы придать блеск своему рабочему месту. В окружении, лишенном гармонии, вам будет очень неуютно, а поэтому следуйте своим побуждениям. Пусть отпечаток вашего "я" будет на всем вокруг - поставьте в вазу ваши любимые цветы, повесьте семейные фотографии, поместите дорогие вам вещицы там, где вы будете их постоянно видеть. Вы сроднитесь с местом обитания, и это теплое чувство "своего места" вселит в вас десятикратные силы и повысит ваши способности.Потребность в стабильности, возможно, побудит вас купить дом или земельный участок под постройку, если это вам по средствам. Но если вы не переезжаете, то уж ремонт сделать должны! В офисе тоже не мешает кое-что переоборудовать.Как число гармонии, "шестерка" связана с областью духовной культуры и всем прекрасным - с вдохновенной музыкой, искусством и другими формами творчества. Все это будет чрезвычайно радовать и раскрепощать вас в этом году. Для людей соответствующих занятий настал очень плодотворный год. Познакомьте со своей работой тех, кто может помочь вам,- она получит высокую оценку.Может быть, вам всегда хотелось рисовать, петь, играть на каком-то инструменте просто для души или попробовать себя как актера в узком кругу? Пора пришла. Дайте себе волю! Берите уроки, если позволяет бюджет, или же предавайтесь занятию как любитель в свободное время. Это прекрасный отдых.В вас обнаружится практическая жилка, и вы будете принимать весьма разумные решения. Ваши помыслы и добрые дела будут направлены прежде всего на благо человечества. В вас найдут утешение все нуждающиеся, каждый сможет выплакаться вам в жилетку. Вы всегда дадите мудрый совет и будете радоваться тому, что хоть немного помогли людям.К счастью, вам не придется беспокоиться о делах и финансах, потому что вибрация "шестерки" предполагает покровительство и дух доброжелательности; ваши потребности будут удовлетворяться как бы сами собой. Живите, не напрягая сил,- у вас все будет хорошо, если не превосходно![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально в точку! Дом занимает меня, ремонт хочу нимагу, стабильность тоже архиважна для меня.Вот последний абзац "К счастью, вам не придется беспокоиться о делах и финансах, потому что вибрация "шестерки" предполагает покровительство и дух доброжелательности; ваши потребности будут удовлетворяться как бы сами собой. Живите, не напрягая сил,- у вас все будет хорошо, если не превосходно!" прям сто процентоное попадание! Обычно я переживала за доход, за стабилтность, а тут как навязчтвая идея "все у меня будет хорошо в мат. плане", только вот интересно посредством чего????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам шашечки или ехать (с)?))) Я бы наслаждалась, а не колупалась.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 2 в одном)) понимаете, какое-то 6-е чувство говорит все то, о чем вы написали.А мозг требует объяснений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно. Перед ДР, как перед НГ, начинаешь готовиться к тому, что вот с завтрашнего дня все будет зашибись))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом облом ))) Мышка, а где себя посчитать можно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где вы всю эту инфу взяли? откуда-то скачали или сами составили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, составить не успела бы за пару минут))) http://oculus.ru/numer.php?mode=2[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не облом, если 12 дней после ДР прожить в гармонии, спокойствии и радости. Чесслово!тут беру инфу: http://oculus.ru/numer.php?mode=2[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожабки)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такой вопросик еще для меня это состояние новое. мне его культивировать в себе, холить и лелеять? визуализировать? (тогда можно в дурку загреметь ггг)или ровно относится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я бы культивировала, искала знаки на подтверждение, делала добро и бросала его в воду, смотрела позитивные фильмы и читала позитивные книги. Но это я))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добро итак делаю и бросаю в водуА с культивированием сложнее, никогда таким не занималась, буду учится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"По вере вашей да будет вам" [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах