Если звoняT со скрытого нoмеpа, что делать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если звoняT со скрытого нoмеpа, что делать? Девочки, звoнят со скрытого нoмеpа в том числе зBoHяT ночью. Не буду распыляться, как это достает и как неприятно (( ЗBoHяT и тупо молчат!!!! Кто это может быть, даже затрудняюсь предположить. При том, что нет никакой особенной схемы звонков, то позвoнят пару раз в месяц, то по три раза в неделю. У меня Kueвcтap. Уже меняла тeлeфoны, думала, может какой-то глюк в моем телефoнe и все равно поступают звoнки.Звoнилa в Kueвcтap "ничем помочь не можем", в смысле назвать входящего звонка не было. А он реально был! Как такое может быть?Во-первых такая ситуация реально уже напрягает, а во-вторых, конечно интересует, КТО это делает! кому это нужно?! для чего? Может, кто-то может помочь? Спасибо.Пы.Сы. Тема не развод и правда, такая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра....))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы зайдете в свой интернет-эккаунт КИевстара, то вы там увидите номера всех скрытых номеров. Я не знаю как эта функция называется у меня не КС. Но зайти надо на вашу страничку Киевстара в интернете.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется вроде "Мой Киевстар" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой Киевстар - детализация звонков, только надо зарегиться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы киевстар:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вдруг (!) вам совет Катарины не поможет и ситуация сильно достала - напишите заявление в милицию + по факту хулиганства. Вашего анонима попустит быстро :)А вообще с телефонами бывают удивительнейшие совпадения и непонятки, мне пару раз приключалось такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу пришла смс-ка "Я беременна, поздравляю!!!" Муж просто офигел. Перезвонил на этот номер - оказалось, ошиблись))) А если бы я более ревнивая была??? Ну это так, вспомнилось...Мне как-то звонил какой-то урод, называя другим именем и требуя встреч и любви. Не верил, что я - не она. Апогеем стал звонок в три часа ночи. После разговора с мужем звонки прекратились.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вот это круто у вас (+) Моему шестилетнему дитю (мобильником пользуется второй год, сугубо бабушкам-дедушкам позвонить и в игры поиграть) названивало какое-то чмо подростково-детского возраста с непонятными какими-то разговорами или вообще без оных - тупо помолчать (есть предположения, кто это был, нет уверенности). После очередного звонка муж перезвонил с другого, не засвеченного в и-нете, номера, представился лейтенантом милиции, и сказал, что к ним, анонимам, уже выехал наряд. И больше чмо нам не звонило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! А у МТС есть такая возможность? [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я не знаю по крайней мере, может кто-то напишет) Только гудки по интернету можно устанавливать себе. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 091 и тоже периодически звонят, и молчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детальном счете тоже можно просмотреть такие номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть прямой номер так вот он только 1 цифрой отличается от номера фирмы с путанами.как-то раз ночью позвонил мне какой-то дяденька, сильно поддатый и давай девок требовать. несколько раз перезванивал...я достаточно сильно напряглась:), муж - ревнивый у меня. короче, дядю попустило только после того, как муж трубку взял и стал ему на английском в трубку орать:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что там не видно, что был звонок! И оператор говорит, что звонка не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у вас хоть отличается :-) а мой раньше принадлежал компании знакомств :-) Сколько раз за три года я объясняла, что я "не по этим делам"! Даже знание английского улучшила :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонить в колцентр. спросить был ли звонок и с какого номера. Если звонок был, не важно с какого номера - можно писать заяву в милицию про хулиганство. Если не было - глюки аппарата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S. Еще как варинт. Случайные звонки. Если Вы у кого-то с списке контактов первая, то он случайно может звонить Вам, дважды случайно нажав на зеленую клавишу. У самого такое было. Теперь у меня первая запись ААААА с заведомо неправильным номером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что Колл центр, грит, "звонка не было", а звонки реально были и есть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так номер скрыт. Хотя вариант, конечно, но зачем тогда звонить и молчать? Можно подумать, что ребенок балуется, но это и ночью бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять трубку и послать нах... и так несколько раз подряд.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда поменяйте телефон. Хотя бы на короткое время для проверки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах