Если звoняT со скрытого нoмеpа, что делать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если звoняT со скрытого нoмеpа, что делать? Девочки, звoнят со скрытого нoмеpа в том числе зBoHяT ночью. Не буду распыляться, как это достает и как неприятно (( ЗBoHяT и тупо молчат!!!! Кто это может быть, даже затрудняюсь предположить. При том, что нет никакой особенной схемы звонков, то позвoнят пару раз в месяц, то по три раза в неделю. У меня Kueвcтap. Уже меняла тeлeфoны, думала, может какой-то глюк в моем телефoнe и все равно поступают звoнки.Звoнилa в Kueвcтap "ничем помочь не можем", в смысле назвать входящего звонка не было. А он реально был! Как такое может быть?Во-первых такая ситуация реально уже напрягает, а во-вторых, конечно интересует, КТО это делает! кому это нужно?! для чего? Может, кто-то может помочь? Спасибо.Пы.Сы. Тема не развод и правда, такая проблема.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сестра....))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы зайдете в свой интернет-эккаунт КИевстара, то вы там увидите номера всех скрытых номеров. Я не знаю как эта функция называется у меня не КС. Но зайти надо на вашу страничку Киевстара в интернете.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

называется вроде "Мой Киевстар" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой Киевстар - детализация звонков, только надо зарегиться ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодцы киевстар:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вдруг (!) вам совет Катарины не поможет и ситуация сильно достала - напишите заявление в милицию + по факту хулиганства. Вашего анонима попустит быстро :)А вообще с телефонами бывают удивительнейшие совпадения и непонятки, мне пару раз приключалось такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужу пришла смс-ка "Я беременна, поздравляю!!!" Муж просто офигел. Перезвонил на этот номер - оказалось, ошиблись))) А если бы я более ревнивая была??? Ну это так, вспомнилось...Мне как-то звонил какой-то урод, называя другим именем и требуя встреч и любви. Не верил, что я - не она. Апогеем стал звонок в три часа ночи. После разговора с мужем звонки прекратились.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) вот это круто у вас (+) Моему шестилетнему дитю (мобильником пользуется второй год, сугубо бабушкам-дедушкам позвонить и в игры поиграть) названивало какое-то чмо подростково-детского возраста с непонятными какими-то разговорами или вообще без оных - тупо помолчать (есть предположения, кто это был, нет уверенности). После очередного звонка муж перезвонил с другого, не засвеченного в и-нете, номера, представился лейтенантом милиции, и сказал, что к ним, анонимам, уже выехал наряд. И больше чмо нам не звонило...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты! А у МТС есть такая возможность? [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, я не знаю по крайней мере, может кто-то напишет) Только гудки по интернету можно устанавливать себе. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 091 и тоже периодически звонят, и молчат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В детальном счете тоже можно просмотреть такие номера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть прямой номер так вот он только 1 цифрой отличается от номера фирмы с путанами.как-то раз ночью позвонил мне какой-то дяденька, сильно поддатый и давай девок требовать. несколько раз перезванивал...я достаточно сильно напряглась:), муж - ревнивый у меня. короче, дядю попустило только после того, как муж трубку взял и стал ему на английском в трубку орать:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело, что там не видно, что был звонок! И оператор говорит, что звонка не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, у вас хоть отличается :-) а мой раньше принадлежал компании знакомств :-) Сколько раз за три года я объясняла, что я "не по этим делам"! Даже знание английского улучшила :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвонить в колцентр. спросить был ли звонок и с какого номера. Если звонок был, не важно с какого номера - можно писать заяву в милицию про хулиганство. Если не было - глюки аппарата.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

P.S. Еще как варинт. Случайные звонки. Если Вы у кого-то с списке контактов первая, то он случайно может звонить Вам, дважды случайно нажав на зеленую клавишу. У самого такое было. Теперь у меня первая запись ААААА с заведомо неправильным номером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том-то и дело, что Колл центр, грит, "звонка не было", а звонки реально были и есть ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так номер скрыт. Хотя вариант, конечно, но зачем тогда звонить и молчать? Можно подумать, что ребенок балуется, но это и ночью бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снять трубку и послать нах... и так несколько раз подряд.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда поменяйте телефон. Хотя бы на короткое время для проверки.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас