навеяно недавней темой про самореализацию и сбычу мечт

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

навеяно недавней темой про самореализацию и сбычу мечт хочу научиться танцевать аргентинское танго. Сегодня посмотрела чью-то ссылку на вертикальное танго и захотела еще больше. Проблема в том, что я немолодая ужо деушко и кагбэ выразится немодельной внешности. Но хочу до одури! Партнера нет и не будет (в смысле такого, шоб со мной пошел). Погуглила. Реально найти группу с сентября. И даже на оболонЕ, где я живу. Но что делать с партнером и собственными комплексами? Посмотрела ссыль на школу танго, там все молоденькие и стройненькие. ЧаВо делать-то? Присоветуй, мудрый форум!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол года занимаюсь аргентинским танго. все молоденькие и стройненькие - заблуждение, занимаются абсолютно разные люди. средний возраст в районе 30-ти. только несколько человек у нас пришли парами, а так каждый сам по себе. знакомятся уже в процессе. кроме того, в школах аргентинского танго на уроках идет постоянная смена партнеров, так эффективнее процесс обучения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы занимаетесь? расскажите, как проходит адаптация, сложно ли? ну и вобще впечатления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОнечно, на сайт они лепят самые эффектные фото, не всегда даже свои. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам вам ссылку на нашу форумчанку http://zabavakrasava.livejournal.com/ она ходит на танцы на ОболонЕ и часто все описывает, почитайте - будет полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tango Querido Моя бывшая коллега сейчас преподает аргентинское танго в Tango Querido, тоже на Оболони. Насколько я знаю, возраст самый разнообразный, много 30+.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Голосеево что-то подобное есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я послушаю. У меня 2 бывших коллеги увлекались очень, как раз на Оболони ходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах