навеяно недавней темой про самореализацию и сбычу мечт

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

навеяно недавней темой про самореализацию и сбычу мечт хочу научиться танцевать аргентинское танго. Сегодня посмотрела чью-то ссылку на вертикальное танго и захотела еще больше. Проблема в том, что я немолодая ужо деушко и кагбэ выразится немодельной внешности. Но хочу до одури! Партнера нет и не будет (в смысле такого, шоб со мной пошел). Погуглила. Реально найти группу с сентября. И даже на оболонЕ, где я живу. Но что делать с партнером и собственными комплексами? Посмотрела ссыль на школу танго, там все молоденькие и стройненькие. ЧаВо делать-то? Присоветуй, мудрый форум!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пол года занимаюсь аргентинским танго. все молоденькие и стройненькие - заблуждение, занимаются абсолютно разные люди. средний возраст в районе 30-ти. только несколько человек у нас пришли парами, а так каждый сам по себе. знакомятся уже в процессе. кроме того, в школах аргентинского танго на уроках идет постоянная смена партнеров, так эффективнее процесс обучения)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы занимаетесь? расскажите, как проходит адаптация, сложно ли? ну и вобще впечатления
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КОнечно, на сайт они лепят самые эффектные фото, не всегда даже свои. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дам вам ссылку на нашу форумчанку http://zabavakrasava.livejournal.com/ она ходит на танцы на ОболонЕ и часто все описывает, почитайте - будет полезно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Tango Querido Моя бывшая коллега сейчас преподает аргентинское танго в Tango Querido, тоже на Оболони. Насколько я знаю, возраст самый разнообразный, много 30+.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Голосеево что-то подобное есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я послушаю. У меня 2 бывших коллеги увлекались очень, как раз на Оболони ходили
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас