что можно сказать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что можно сказать? Познакомилась с мужчиной. понравились друг другу очень.Провели вместе несколько дней. Он свободен, я в процессе расставания с парнем. И я вот думаю...как его не спугнуть? Он понял, что он мне понрвился..и очень даже. Я понимаю, что я ему тоже, но активности с его стороны не наблюдается. Вернее, он если обещает, то звонит. Сам же особо не проявляет иннициативы. Изначально было по нем видно, что ему приятно со мной проводить время.Я очень хоу,чтбы он звонил и писал. Но боюсь проявлять иннициативу, так как думаю, что его это может спугнуть, не хочу надоедать и показывать свой интерес..капец, шо робыть?)) Я тактично не звоню, максимально не общаюсь, могу написать обычную смс, которая ничего не значит. Но блин, так хочется с ним быть....что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокоиться и перестать делать из очередного мужчины в вашей жизни (всего-то - навсего) центр мироздания. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины нынче любят активных женщин, не путать с назойливостью, ничего не значащие смс-ки для него ничего и не значат, проявите нежность, заботу и понимание - они это любят. Ах да, еще - льстите ему, если умеете это делать натурально и убедительно. Если не умеете - лучше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не надоедаю вроде... назойливость в каком смысле?я хочу повысить в нем интерес ко мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, дохлый номер, да? Не стоит заморачиваться? не выходит он из головы, блин...:(((( и по-моему, только из моей..уж слишком равнодушно ведет себя...Или специально так делает, чтоли..поговорить об этом хочестся, а блин как-то никто не пишет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь и переключитесь на что-то другое и ждите все-таки его инициативы -я бы так сделалано не может быть, что вам совсем нечем занятьсяне циклитесь на нем, они это чувствует ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Известный метод... денег возьмите в долг....будет думать чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите паузу)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все одинаково: боимся одинаково, советуем одинаково, поступаем одинаково (+) Может просто забить и легче относится к происходящему?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не хотите, просто общайтесь, иначе будете напряженной, нервной и неинтересной [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процесс раставания с парнем, это как? Это ж не муж. И перестаньте придумывать стратегии, будьте настоящей.[+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах