Киевлянам: НУЖНА ДОНОРСКАЯ КРОВЬ!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевлянам: НУЖНА ДОНОРСКАЯ КРОВЬ! Ребенок моей подруги в тяжелом состоянии в реанимации. Срочно ищу доноров любой группы (плазма нужна тоже) для Кристины Бакаим, фото девочки у меня в реге. На завтра на утро нужно быть в центре крови на ул. Берлинского, 12. При себе иметь паспорт. Время работы с 8 до 14-00. Тел. для справок 440 60 11. За доп. информацией можно обратиться ко мне по тел. 066 7586644.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну... это надо для девочки 3х лет, она выпала с окна [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап! живу рядом и пойду -лишь бы взяли! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не помогу, к сожалению, но подниму() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может еще что надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока только кровь благодарю вас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую. [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие противопоказания длясдачи? ж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше всего позвонить напрямую в центр крови и уточнить у них
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

противопоказания для сдачи крови: http://www.donor.org.ua/modules/donor/doc/anti-donor.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там написано -вес до 50 кг в противопоказаниях, у меня 57 -еле уговорила взять и в регистратуре,и врача.При мне девушку отправили из-за недостаточного веса.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну! ))) нема за шо... я ж сама мама...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ЕЩЕ НУЖНО!!! Муж может сдать!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те с весом 51 и ВСД - можно и не идти даже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скажу вам -у меня давление было вчера 109/75 -сказали,нормуль. ВСД присутствует тоже...Лучше позвоните предварительно -я звонила и уточняла свои вопросы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, нужны доноры на четверг и на пятницу чтобы обеспечить запас крови и плазмы на выходные. их вливают ежедневно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму [+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)Если очень захотеть, всегда можно найти повод улыбнуться :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на автофоруме написали, что девчушка умерла :(одним ангелочком больше ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что прочла об этом же на другом форуме...(((( боже,как жалко родителей и дедушку, который себя винит!((( царствие ей небесное!...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас