Что можно привезти из Италии?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что можно привезти из Италии? нацелилась на гастрономические радости, но, например, у мамы моей подруги в прошлый раз отобрали в аэропорту и оливковое масло, и пармезан, и еще мелкие вкусняшки.Их нельзя везти? расскажите![+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно! но в багаже! и обязательно - масло и пармезан а еще вяленые помидоры.......ммммммммм........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сыры, оливковое, пасту, кьянти - всё сдать в багаж .......[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одежду и то, что вы уже написали. А сколько они везли??? или они в самолет тащили что ли? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все в багаж. еду и жидкости в салон брать нельзя даже духи :) если не мечтаете с ними расстаться[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вино производителей Botter и Cecchi (в багаж) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мартини Асти, маскарпоне+савоярди, тунец у них вкусный+ Можете спагетти Барилла большими упаковками, они не обьемные. Салями, тортелони, прошуто. Песто всяко разно:)[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, забыла уточнить - мы будем ехать в этот раз автобусом. тоже все прятать в багаж? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю как) знаю, что в итоге все отобрали, получилось довезти мизер. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это нельзя везти в ручной клади в самолёте(+) Масло - жидкость.Сыры - "скоропортящиеся продукты питания" и так далее.В багаже - можно!Если вы на автобусе, думаю без проблем, главное по алкоголю узнать нормы беспошлинного ввоза (порядка 2-х литров) и если сыры будете везти - на всякий случай уложить их в термопакет.Что везти: вина (в супермаркетах столовые по 2 евро за бутылку есть, в магазинчиках винных - от 7 евро, но и вкусовые качества получше, хотя и "магазинные" продукты все отменного качества, но частные лавочки отбирают ассортимент тщательнее), винный уксус, масло экстра вирджин (тут тот же принцип что и с вином, можно брать в маркете), пармезан и маскарпоне (они наиболее подходят для перевозки), макаронные изделия, кофе!!! (я брала по акции в супермаркете 5 пачек Лаваццы за 5 евро!).По поводу одежды... ну это зависит... Недорогой одежды много, но качество уже не то. Обувь - да! Сумки - да-да-да! И вообще изделия из кожи. Из косметики - неплохая декоративка "Кико. Милано". Это пока что вспомнила, навскидку)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!) из обмундировки я разве что только на сумки гляну. меня больше интересует итальянские продукты) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сдавала все в багаж, ничего не забирали. Добавлю пармскую ветчину и панеттоне к перечисленным вкусностям:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во! "Наш" человек)) Там еще потрясающе вкусные мясные продукты, но везти опять же... мы наедались на месте)). Туда же - помидоры и баклажаны в масле. И оливки! Разные!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще кусочичек прошютто (ням, ням, ням...) ...кроме пармезана у них вкусный сыр типа бри.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще очень вкусно - оливковое масло с лимоном Именно все вместе в одной бутылке ) Вкусно....[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Botter - это гигантский массовый производитель Как наша Золотая Амфора и т.д. Cecchi - может быть... Поищите производителей поменьше и повкусней )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну все, девушки, я уже вся в слюнях... как этот месяц до поездки теперь пережить) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас