Что можно привезти из Италии?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что можно привезти из Италии? нацелилась на гастрономические радости, но, например, у мамы моей подруги в прошлый раз отобрали в аэропорту и оливковое масло, и пармезан, и еще мелкие вкусняшки.Их нельзя везти? расскажите![+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно! но в багаже! и обязательно - масло и пармезан а еще вяленые помидоры.......ммммммммм........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыры, оливковое, пасту, кьянти - всё сдать в багаж .......[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежду и то, что вы уже написали. А сколько они везли??? или они в самолет тащили что ли? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в багаж. еду и жидкости в салон брать нельзя даже духи :) если не мечтаете с ними расстаться[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вино производителей Botter и Cecchi (в багаж) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартини Асти, маскарпоне+савоярди, тунец у них вкусный+ Можете спагетти Барилла большими упаковками, они не обьемные. Салями, тортелони, прошуто. Песто всяко разно:)[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, забыла уточнить - мы будем ехать в этот раз автобусом. тоже все прятать в багаж? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как) знаю, что в итоге все отобрали, получилось довезти мизер. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нельзя везти в ручной клади в самолёте(+) Масло - жидкость.Сыры - "скоропортящиеся продукты питания" и так далее.В багаже - можно!Если вы на автобусе, думаю без проблем, главное по алкоголю узнать нормы беспошлинного ввоза (порядка 2-х литров) и если сыры будете везти - на всякий случай уложить их в термопакет.Что везти: вина (в супермаркетах столовые по 2 евро за бутылку есть, в магазинчиках винных - от 7 евро, но и вкусовые качества получше, хотя и "магазинные" продукты все отменного качества, но частные лавочки отбирают ассортимент тщательнее), винный уксус, масло экстра вирджин (тут тот же принцип что и с вином, можно брать в маркете), пармезан и маскарпоне (они наиболее подходят для перевозки), макаронные изделия, кофе!!! (я брала по акции в супермаркете 5 пачек Лаваццы за 5 евро!).По поводу одежды... ну это зависит... Недорогой одежды много, но качество уже не то. Обувь - да! Сумки - да-да-да! И вообще изделия из кожи. Из косметики - неплохая декоративка "Кико. Милано". Это пока что вспомнила, навскидку)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) из обмундировки я разве что только на сумки гляну. меня больше интересует итальянские продукты) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдавала все в багаж, ничего не забирали. Добавлю пармскую ветчину и панеттоне к перечисленным вкусностям:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! "Наш" человек)) Там еще потрясающе вкусные мясные продукты, но везти опять же... мы наедались на месте)). Туда же - помидоры и баклажаны в масле. И оливки! Разные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще кусочичек прошютто (ням, ням, ням...) ...кроме пармезана у них вкусный сыр типа бри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще очень вкусно - оливковое масло с лимоном Именно все вместе в одной бутылке ) Вкусно....[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Botter - это гигантский массовый производитель Как наша Золотая Амфора и т.д. Cecchi - может быть... Поищите производителей поменьше и повкусней )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, девушки, я уже вся в слюнях... как этот месяц до поездки теперь пережить) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах