В последнем месяце лета никогда так остро не жалеешь, что (+)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В последнем месяце лета никогда так остро не жалеешь, что (+) просрал первый месяц лета с его планами. Опять себя коришь, что давал же клятву ходить в шесть часов на море, которое высунь нос из-за калитки и оно уже там.А теперь пучишь зенки в комп, который возник отнюдь не из пучины морских, справедливости ради, вод. Прийдется наверстывать упущенное в августе, жаль времени мало))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...я вот тоже жалею но тут даже упущенного в августе не наверстаешь - Рамазан, все по норам до сумерек, ждут, когда жрать и пить можно будет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо, зимой отосписся, там ночи длинные :) ...а в 6 утра ультрахвиолет и полное отсутствие отдыхающих-отмокающих.....и тишина...и море...шшшш....[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну наконец-то появилась) а я в Днепре сегодня заметила - не просто зацвел, а уже конкретно((а купалась я с мая, не сачковала. хотя если б не надвигавшийся гайморит и психическая усталость то наверное и не ходила...[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалей не жалей, а лета на всё и на всех не хватает НИКАДА:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, настал и мой черед отлежаться под палящими))) Я до осени подожду, пусть осядет речной эпидермис [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже задумалась - а не перейти ли мне плавно к осенне-зимнему купанию... ибо ништо так не снимает напряг...ну, будем крепить по месту, в смысле смотреть по обстоятельствам. я как-то уже до октября дотягивала... [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах