растолкуйте результат бакпосева ,если нашли

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

растолкуйте результат бакпосева ,если нашли Staphylococcus saprophyticus 10*5 КОЕ/что это значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, вам не повезло:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смэрть быстрая :)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мучительная (-) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банальный стафилококк, а с чего посев, сорри?? .........[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа0)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МПС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что за орган? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моче-половая система?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

министерство путей сообщения ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) надо их закрывать )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечить антибиотиком, активным в отношении этого стафилококка цистит? пиелонефрит?[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, что нормальной флоры мало, из-за этого размножается патогенная. Лечится АБ+заселяем пробиотиками флору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте стафилококк хеель капли+мукоза, моему ребенку помогло [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и без АБ, они добьют все то хорошее. что осталось [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лучше без аб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от ситуации, иногда ничего не нужно делать во-первых, нужно пересдать минимум раза 2, что бы убедиться, что оно оттуда (мочу ведь не катетером брали), Вы могли запросто списять) стаф из разных мест рядом, или просто с кожи.Убедившись, что оно таки там, смотрите что Вас беспокоит. Если циститы, то лечитесь у нефролога и гинеколога подключаете. Хорошо аутовакцину сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня нашли, там завист от того, сколько его. но я не помню нормы мне назначили гиналгин, кольпотрапин и вагисанмне сказали, что это ничего страшного. но у меня эрозия и решили пролечить эту хрень, а потом делать кольпоскопию-вдруг исчезнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лейкоциты в моче есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ допустимо до 10*4.стафилококки есть разные:есть золотистый-стопудово патогенный,надо лечить,лечится плохо,есть эпидермальный-вообще не лечится,просто живет на коже,у вас сапрофитный..в принципе,он может бессимптомно находиться в организме,лечить не надо..но если есть какие-то проблемы(цистит,пиелонефрит,вагинит,и т.д.),то комплексное лечение назначают,потому что он может поддерживать воспаление..Чапайте к врачу своему,по инету трудно сказать,что делать..Но однозначно,это-не ужас-ужас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах