растолкуйте результат бакпосева ,если нашли

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

растолкуйте результат бакпосева ,если нашли Staphylococcus saprophyticus 10*5 КОЕ/что это значит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, вам не повезло:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смэрть быстрая :)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но мучительная (-) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

банальный стафилококк, а с чего посев, сорри?? .........[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааа0)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МПС
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это что за орган? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моче-половая система?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

министерство путей сообщения ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) надо их закрывать )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лечить антибиотиком, активным в отношении этого стафилококка цистит? пиелонефрит?[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, что нормальной флоры мало, из-за этого размножается патогенная. Лечится АБ+заселяем пробиотиками флору
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте стафилококк хеель капли+мукоза, моему ребенку помогло [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и без АБ, они добьют все то хорошее. что осталось [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 лучше без аб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от ситуации, иногда ничего не нужно делать во-первых, нужно пересдать минимум раза 2, что бы убедиться, что оно оттуда (мочу ведь не катетером брали), Вы могли запросто списять) стаф из разных мест рядом, или просто с кожи.Убедившись, что оно таки там, смотрите что Вас беспокоит. Если циститы, то лечитесь у нефролога и гинеколога подключаете. Хорошо аутовакцину сделать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня нашли, там завист от того, сколько его. но я не помню нормы мне назначили гиналгин, кольпотрапин и вагисанмне сказали, что это ничего страшного. но у меня эрозия и решили пролечить эту хрень, а потом делать кольпоскопию-вдруг исчезнет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лейкоциты в моче есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ допустимо до 10*4.стафилококки есть разные:есть золотистый-стопудово патогенный,надо лечить,лечится плохо,есть эпидермальный-вообще не лечится,просто живет на коже,у вас сапрофитный..в принципе,он может бессимптомно находиться в организме,лечить не надо..но если есть какие-то проблемы(цистит,пиелонефрит,вагинит,и т.д.),то комплексное лечение назначают,потому что он может поддерживать воспаление..Чапайте к врачу своему,по инету трудно сказать,что делать..Но однозначно,это-не ужас-ужас..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас