Кодирование

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кодирование Есть проблема в виде племянника. Парню 22 года, живет на съемной квартире, матери не нужен еще с 13 лет. Я, по мере сил и возможностей, участвую в его судьбе: периодически вылавливаю где-то на дне и устраиваю то в училище, то на работу. Юноша не равнодушен к спиртному. Признался недавно, что уже дня без алкоголя у него не бывает. Предложила ему закодироваться, он согласен.Знающие, посоветуйте, будьте добры: где, почем, с каким эффектом?Заранее спасибо всем, кто откликнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте этого, это пассивный путь, лучше отдайте в ребценрт Иванова, там человек сам пройдет все круги лечения САМ! кидирование только навредит[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, с новыми профилями + не знаю, как писать на почту.Я Вам дам свой адрес:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вредит кодирование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кодирование это путь слабых, человек не разобравшись со своей проблемой (сидяей у него в голове), просто забивает ее поглубже, и сверху накладываеться в виде страха "срыва". Кодирование основано на страхе что человек если выпьет то умрет или ему будет очень плохо. И зачем молодому парню в 22 года всю жизнь жить с этим страхом срыва, с осознанием того что он алкаш... Мне кажеться это (кодирование) еще может подойти для людей в возрасте, которым поменять себя нереально. Лучше конечно другой путь (какой именно не подскажу), правда нужно его реальное желание измениться. А не вы его ведете как козлика на веревочке.Мой брат двоюродный кодировался, после 2го раза он уже понимал что это чисто психологич штучки, мог слегка выпить редко, но уже сильно не бухал. Но проблема в голове все равно осталось, недовольство собой и все такое, депресии всякие... но то уже его мама с ним разбираеться... Скажем так есть у него все равно проблемы, сейчас это уже чисто психологич проблемы (не пьет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к анонимным алкоголикам его лучше отведите. там 60% мужчин бросают пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого как, подруга у Довженко мужа кодировала - уже лет 10 не пьет и замечательно себя чувствует у меня бывший так и бредил, когда срок выйдет и по новой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы он сильным, даже темы такой не возникло бы На спиртное у него уходит вся зарплата, пропивается за один вечер им и его друзьями. Дальше - либо кто угостит, либо случайные заработки, которые тоже тратятся на спиртное.Вы говорите "другой путь". А где он? Я, признаться, не могу посвящать всю жизнь только племяннику. У меня еще семья и работа. Но помочь ему очень хотела бы. Он сам осознает свою проблему и изъявляет желание закодироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю, конечно Вам тратить свою жизнь на него не стоит Он сам должен понимать что ему это должно быть нужней чем вам. Вы его просто направите, а когда "вытягивают" из чего-то, носяться как с дитем - это только хуже... Просто вам описали недостатки кодирования. Вот выше центр какой-то посоветовали - может туда, отобрать у него зарплату одну и на центр ее пустить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах