кто работает в каргилл?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто работает в каргилл? дорогие форумчане!!! срочно подскажите! кто сталкивался с компанией Каргилл? как там работается, надежная ли контора, в общем, все что знаете - расскажите,буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кировограде друг работал.Долго. Не жаловался. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше, лет 5 назад, очень хорошо работали, стабильно высокие ЗП, а сейчас не знаю как. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга работает юристом жалуется только, что зп меньше, чем до кризиса...но ИМХО - зп там высокая, как для сейчас.работа сезонная нервотрепка есть, особенно, когда наш парламент чудить начинает[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сказать только, что сейчас они опустились по уровню сильно, там не так, как до кризиса (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежная, но смотрите на вакансию [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем за ответы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах