кто работает в каргилл?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто работает в каргилл? дорогие форумчане!!! срочно подскажите! кто сталкивался с компанией Каргилл? как там работается, надежная ли контора, в общем, все что знаете - расскажите,буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Кировограде друг работал.Долго. Не жаловался. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше, лет 5 назад, очень хорошо работали, стабильно высокие ЗП, а сейчас не знаю как. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга работает юристом жалуется только, что зп меньше, чем до кризиса...но ИМХО - зп там высокая, как для сейчас.работа сезонная нервотрепка есть, особенно, когда наш парламент чудить начинает[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу сказать только, что сейчас они опустились по уровню сильно, там не так, как до кризиса (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надежная, но смотрите на вакансию [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое всем за ответы!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас