О, девы, я алкаш, безудержный и беспощадный ((((

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, девы, я алкаш, безудержный и беспощадный (((( Иду с работы, зная, что дети у свекрови, а муж в командировке, покупаю бутылку пива. Выпиваю тут, под форум, и понимаю, что мне мало! Открываю бутылку Старого Таллина, развожу детским апельсиновым соком. выпиваю стакан, наливаю второй, и понимаю, что, наверно, это ненормально? Почему каждый раз, оставаясь одна, я хочу молча, в тишине и одиночестве, ощутить это чувство хмеля в голове, и лишь потом пойти в ванну, нанести маску, поскрабить все 5 торчащих из туловища отростков. маски-пилинги, музыка вовсю, потанцевать голой и хмельной, и лишь потом спать??? Почему? Я - алкоголик???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холеный алкоголик)))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое Старый Таллинн? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, про масочки так смачно написано )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепкий ликер() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Значит, это еще не конец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШО ЦЕ?????????? я в разрыве.... диагноз уточняется(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыть обо всем, сделать как хочу - что плохого? вы же к соседу не идете в маске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете? Если с соком, то ниче? полгода стояло ЭТО. Открыла - ну капец, пить невозможно. А добавила сок - уже возможно... алкоголик я......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не иду. Никуда не иду. Никому не звоню. Легла на дно. Тихонько выпила, себя ублажила - и баиньки. Задумалась - пить -то зачем??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то это шутка)+ холеный - ухоженный (чему даже слегка завидую , ибо лень мне лично)) ), а алкоголизм - нууу, если вы наедине остаетесь раз в месяц/полугодие , то это вы на себя наговариваете...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от Бехеровки с соком млею)))+ и даже перестала ее покупать ,т.к. отказаться невозмооожнооо)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и почему Вас это пугает? разрядка нервной системы.. алкащ..это утро у закрытого киоска с единственой мыслью быстрее бы пива.. или гастроном круглосуточный.... куплю лонегр - брошу пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, пациент, случай запущенный и редкий (Старый Таллинн это вам не просто). Чем лечиться будем?... (пойду возьму себе, как в группе поддержки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ванна Таллином!!!! НаркотеГ блин, вкуснющииий,+ особенно тот, кот. менее крепкий)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня стоит пиво в холодильнике - вопрос: пить или не пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 руки,2 ноги и голова))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) ушла за пивом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целую ванну? вы шо, я не поняла :) наркота? Не, Таллинн не буду, пиво и точка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))), неее - нежнейший крем-ликер)), я лю шоколадный и ванильный ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот досадна та.. тоже люблю нежнейжее и кремовое. а придется стронг бир из железной банки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще Балтику 0 ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БИНГО!!!!!!! они все... сраб для рук.. для нок... для лица... полипы типа уши-нос не считала))) Девы, а вот эти пять основных отростков не страдают, если их скрабить под музыку после таллина? мож, противопоказания есть.... бо на самом умном отростке сейчас маска сидит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"полипы" - ыыы))), ржу)))+ наверное не страдают )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз.... в месяц-два.... Но алкоголя в одиночестве хоцца... Тихо, мирно, одной)))) Вот, весной хватило бутылки пива, дабы петь в ванной Чумачеччую весну с зеленым нечтом на лице.... А сегодня - уже хоцца больше((((( пугаюсь алкоголизма....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах