О, девы, я алкаш, безудержный и беспощадный ((((

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, девы, я алкаш, безудержный и беспощадный (((( Иду с работы, зная, что дети у свекрови, а муж в командировке, покупаю бутылку пива. Выпиваю тут, под форум, и понимаю, что мне мало! Открываю бутылку Старого Таллина, развожу детским апельсиновым соком. выпиваю стакан, наливаю второй, и понимаю, что, наверно, это ненормально? Почему каждый раз, оставаясь одна, я хочу молча, в тишине и одиночестве, ощутить это чувство хмеля в голове, и лишь потом пойти в ванну, нанести маску, поскрабить все 5 торчащих из туловища отростков. маски-пилинги, музыка вовсю, потанцевать голой и хмельной, и лишь потом спать??? Почему? Я - алкоголик???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

холеный алкоголик)))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое Старый Таллинн? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа, про масочки так смачно написано )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крепкий ликер() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Значит, это еще не конец :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ШО ЦЕ?????????? я в разрыве.... диагноз уточняется(((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забыть обо всем, сделать как хочу - что плохого? вы же к соседу не идете в маске?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете? Если с соком, то ниче? полгода стояло ЭТО. Открыла - ну капец, пить невозможно. А добавила сок - уже возможно... алкоголик я......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не иду. Никуда не иду. Никому не звоню. Легла на дно. Тихонько выпила, себя ублажила - и баиньки. Задумалась - пить -то зачем??????????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то это шутка)+ холеный - ухоженный (чему даже слегка завидую , ибо лень мне лично)) ), а алкоголизм - нууу, если вы наедине остаетесь раз в месяц/полугодие , то это вы на себя наговариваете...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я от Бехеровки с соком млею)))+ и даже перестала ее покупать ,т.к. отказаться невозмооожнооо)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и почему Вас это пугает? разрядка нервной системы.. алкащ..это утро у закрытого киоска с единственой мыслью быстрее бы пива.. или гастроном круглосуточный.... куплю лонегр - брошу пить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, пациент, случай запущенный и редкий (Старый Таллинн это вам не просто). Чем лечиться будем?... (пойду возьму себе, как в группе поддержки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ванна Таллином!!!! НаркотеГ блин, вкуснющииий,+ особенно тот, кот. менее крепкий)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот у меня стоит пиво в холодильнике - вопрос: пить или не пить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 руки,2 ноги и голова))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))) ушла за пивом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Целую ванну? вы шо, я не поняла :) наркота? Не, Таллинн не буду, пиво и точка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг))), неее - нежнейший крем-ликер)), я лю шоколадный и ванильный ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот досадна та.. тоже люблю нежнейжее и кремовое. а придется стронг бир из железной банки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вообще Балтику 0 ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

БИНГО!!!!!!! они все... сраб для рук.. для нок... для лица... полипы типа уши-нос не считала))) Девы, а вот эти пять основных отростков не страдают, если их скрабить под музыку после таллина? мож, противопоказания есть.... бо на самом умном отростке сейчас маска сидит )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"полипы" - ыыы))), ржу)))+ наверное не страдают )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз.... в месяц-два.... Но алкоголя в одиночестве хоцца... Тихо, мирно, одной)))) Вот, весной хватило бутылки пива, дабы петь в ванной Чумачеччую весну с зеленым нечтом на лице.... А сегодня - уже хоцца больше((((( пугаюсь алкоголизма....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас