Свидетельство о разводе и повторный брак

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свидетельство о разводе и повторный брак Ситуация такая: собралась второй раз замуж. Решили подать заявление и тут у меня возник вопрос. А нужно ли свидетельство о разводе при подаче заявления? Печать о разводе в паспорте у меня стоит, а вот свидетельство не могу найти. Интересно еще, могу ли просто прийти в ЗАГС с паспортом с печатью и попросить дубликат свидетельства о разводе? Подскажите, пожалуйста, кто знает. Заранее спасибо.[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При подаче заявления, нужно свидетельство о разводе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свидетельство нужно, дубликат сделают (знаем, плавали :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно еще вопросик если паспорт поменяла и никаких печатей нет, в любом случае подавать свидетельство о разводе надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, Девочки, спасибо всем, поняла.[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, а что нужно, чтобы дубликат свидетельства получить? Я решение суда о разводе не брала. Брал БМ и мы вместе шли в его ЗАГС и нам там поставили в паспорта печати. По идее, нам должны были каждому свидетельство о разводе дать. Так ведь? Хоть убейте не помню, давали или нет.[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заявление пишете в загс, и Вам выдадут дубликат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, вообще-то, поздравляю! Счастья Вам в новой семье!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как делала я: + прискакала утром в ЗАГС, караул, посеяла свидетельство о разводе, назвала дату развода, тётя пошуршала в книге регистраций, выписала дубликат -- делов на 5 минут :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Инна:) [+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Оля. Тоже буду караул кричать. Вообще не могу понять, куда мое могло деваться(:[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, спасибо огромное еще один кусочек счастья никому не помешает:) Прочитала тут недавно на одном портале: Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж. :) Теперь вот шутим иногда с любимым:)[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что самое смешное, я его потом нашла ))) при переезде на новую квартиру запихнула в одну из которобок, и забыла ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает:) А у меня главное старое аннулированное свидетельсто о браке есть. Даже помню как забрала его в ЗАГСЕ себе, а вот о свидетельстве о разводе в памяти пусто - амнезия:) [+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, свидетельство осталось у Вашего бывшего мужа? Спросите, такое может быть :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно, и дубликат вам выдадут в том загсе, где вы бракосочетались в прошлый раз [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то Вы меня совсем запутали. Вроде бы все было просто и понятно. Значит так: расписывались мы а моем ЗАГСе, разводились через суд и вместе печать о разводе в ЗАГСе по месту прописки БМ ставили. Может мне все таки в тот ЗАГС нужно, там ведь в документах есть запись о нашем разводе, а не туда где расписывались?[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, у меня все в одном месте просто было, наверное так и надо, позвоните туда где разводились и договоритесь наперед. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, так и сделаю [+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно без свидетельства достаточно штампа в паспорте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, откуда такая информация? Это точно?[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас