Родители взрослых детей это пидписьдесь и пидписдесь

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Родители взрослых детей это пидписьдесь и пидписдесь Такое впечатление, что они поджидают момент, когда их позовут в гости, чтобы морально опустить своих уже взрослых детей, так, чтобы не расслаблялись,А то думают, что можно жить своей жизнью, держать ровно спину и смотреть не в пол. Поэтому зайдя в только что вымытый к их приходу туалет, орать "где тряпка в этом туалете? почему нет тряпки?" а на вопрос - зачем вам тряпка? отвечать"у вас туалет грязный, вытереть хочу" Почему проверив какие блюда будут к столу, обязательно с ужасом спрашивать "а что и этого не будет? и даже этого не будет? а как же без этого?" И после ответа делать скорбное лицо и топать с теми же вопросами к сыночку, чтобы он понял всю катастрофичность ситуации.И живём не с ними. И видимся редко. Но когда видимся, это пидписьдесь. Я не ругаюсь с ними только потому, что не хочу огорчать мужа. Это его крест и ему будет неприятно если я буду сраться с его роднёй. Но как противно! Почему ОНИ не думают, что присыраясь к невестке они и себя идиотами выставляют, и сыну стыдно.Эмоционально меня вернули в переходный возраст, когда хочется убить старшее поколение, чтоб не портили жизнь.Так противно, тошно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё-нипанятна Вы наверное не дописАли?[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? Что? Где? Я что-то пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, еще одна несчастная в гости к свекрам сходила? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навпаки. они ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...(ошиблась веткой) () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да не парьтесь вы вам с ними не жить, ну ляпнули - один раз в сто лет можно перетерпетьа думать почему они это сделали - нафик оно вам надо. Я иногда сама не могу понять, как я сделала это или то. Что ж тут о других говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да наплюйте Вы, видитесь редко и ладно. А представьте, в одном доме жить??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот сижу и представляю, как оно - жить в таком постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же песня, просто зверею уже, "держаться нету больше сил"......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ежели им все равно грязно -зачем убираете?) не убирайте и тряпку дайте, пусть мамо вымоють+ у меня свекровь доп...сь что яичница и жаренная картошка это не еда -теперь вообще не готовлю, преданно смотрю в глаза и"Я так как вы готовить не умею,у вас все такое вкусное")[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно, прийдет время - оторветесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не давайте садиться на шею - а то будет этот сволочизм усугубляться. это как дедовщина в арми, только пожизненно((( Брыкайтесь, говорите, что запаха не слышу, грязи не вижу или отшучавайтесь, что мол, мне бы Ваше зрение, мамо! В общем дайте ясно понять, что вы отдельная семья и лезть с советами по крайней мере неприлично. Как-то так...Есть еще прикол, но это просто смертельный номер: сделайте то же самое у нее дома))) При гостях громко драйте унитаз со словами: "Не мылся год, наверное!" Ну и карстрюльки подрайте от налета при гостях. Можете шторы снять постирать))) В общем фантазируйте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне? не хочу отрываться [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, у меня мама с папой - теща с тестем и первое и второе - как вы написали и усе им не так - зять плохой, иностранец, и имя у дочки как у козы, и дочку русскому языку не учит, и ваще ВСЕ НЕ ТАК, и я уже тоже не такая, и ЗАЧЕМ вам столько консервации, ну и прочее-прочее-прочее, по любой мелочи. Уже дошло до того, что я как-то позвонила маме после очередного наезда со стороны отца на моего мужа, и сказала - мама, чтобы вы не делали, но придется смириться, с тем, что мой муж - это мой муж. Я от него уходить не собираюсь, знакомы мы 10 лет, и т.п. Мама, конечно, "со своей высоты" послушала, кинула трубку, но как-то муж заметил, что отношение к нему поменялось.Зато свекровь - наверно, потому что далеко живет - души во мне не чает - Наташа, очень тебя люблю, чтоб ты знала, больше чем дочку родную! И помощи от нее больше гораздо. Так что, се-ля-ви.Автор, думаю, Вам надо не терпеть, а все сказать, или в шутку, или всерьез, бо они еще долго будут издеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500. Простите, но как с собаками. Запах страха учуят и разорвут((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сестра мужа такая вот припадочная картина маслом - у нас медовый месяц недели 2 уже, родители мужа уехали в отпуск, выходный, мы спим. Приходит его сестрица глубоко замужняя, не живущая там несколько лет, открывает квартиру ключом и начинает драить на кухне все подряд, потом бежит в нашу спальню, начинает занавесочки дергать (ее типа типает когда они не сильно ровно задернуты), что-то в моих личных вещах-косметике переставлыть. Ну больная на голову просто, ну чисто в припадке была. И что это было - укор ее матери которая чего-то не домыла на кухне, или мне что занавесочки не умею оддергивать (а там были конченые советские занавески шириной по 50 см на коротком старом багете), я так и не поняла. Но я тогда конечно просто онемела и не знала что сказать. От свекрови конечно тоже выгребать приходилось, но по более обоснованным поводам (типа непомытой сразу посуды:-)))) Но долго я там конечно не протянула. Мой совет - на своей територии смело ставьте ее на место, можете даже без шуток, про собак правильно написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не живете вместо уже хорошо,они не хотят по-нормальному ,сами начали - теперь имеете полной право включать игнор и сводить общение к минимальному минимуму, в следущий раз дайте свекрови тряпку и уйдите смотреть телек.+ Мне тоже как то пытались,когда мы пришли туда в гости,типа не хо родная полы помыть, а то грязно - я говорю,полы я и дома намоюсь, я в гости пришла...Или: ой, пожарь сырников, ато вы голодные - а я спецом перед заходом в кафе с мужем сходила, на еду смотреть не можем - не говорю мы не голодные и молчу себе..Счас мы не общаемся практически, они виноваты сами,а мне так лучше...Потому как не надо было начинать тянуть одеяло на себя,теперь уже и укрываться нечем, а поздно...[+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы сами виноваты. Вы молчите - они воспринимают ситуацию абсолютно нормально. Вы же им позволяете так себя вести. Ничего не измениться, если Вы себя не уважаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 разочек гавкнуть так, шоб мало не показалось - сразу станете лучшей невесткой или супер-мега стервой, к к-й никто в гости не приедет :) везде гуд :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже когда свои родные приезжают и то же самое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да переведите все в шутку: тряпка нужна - "ой, мама, у меня еще идкость для мытья вот там-то и ванна не мыта - некогда было, вашего сына любила. а противогаз вам принести или вы свой взяли?"ну шось таке или подобрее можно:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно абстрагироваться и улыбаться, можно огрызаться, можно попробовать включить дурочку : Ну например : за день до прихода дорогих гостей позвонить свекрови и сказать : "Мамо, я буду готовить то-то и то-то, поэтому на столе будут именно эти блюда, если вы вдруг хотите чего-то кардинально другого, то захватите это с собой." Ну и дома приготовить сразу две тряпки : одну для пола, вторую для мебели. И как придут сразу : "Здрасьте, мы так вам рады. Да, мамо, чтоб я не забыла : тряпка для пола в туалете, а для мебели - в спальне на полочке. Вдруг вам надо будет - сразу будете знать где брать."А если серьезно, то я бы поговорила с мужем на предмет того, что такое поведение его родителей меня унижает и обижает и попросила бы сделать так, чтоб приход его родителей приносил побольше положительных эмоций.Подобное поведение родителей недопустимо. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте ,и не берите близко к сердцу -если человек беспардонный ,его уже не переделаешь, принимайте это как есть ,и не грызите себя ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах