Родители взрослых детей это пидписьдесь и пидписдесь

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Родители взрослых детей это пидписьдесь и пидписдесь Такое впечатление, что они поджидают момент, когда их позовут в гости, чтобы морально опустить своих уже взрослых детей, так, чтобы не расслаблялись,А то думают, что можно жить своей жизнью, держать ровно спину и смотреть не в пол. Поэтому зайдя в только что вымытый к их приходу туалет, орать "где тряпка в этом туалете? почему нет тряпки?" а на вопрос - зачем вам тряпка? отвечать"у вас туалет грязный, вытереть хочу" Почему проверив какие блюда будут к столу, обязательно с ужасом спрашивать "а что и этого не будет? и даже этого не будет? а как же без этого?" И после ответа делать скорбное лицо и топать с теми же вопросами к сыночку, чтобы он понял всю катастрофичность ситуации.И живём не с ними. И видимся редко. Но когда видимся, это пидписьдесь. Я не ругаюсь с ними только потому, что не хочу огорчать мужа. Это его крест и ему будет неприятно если я буду сраться с его роднёй. Но как противно! Почему ОНИ не думают, что присыраясь к невестке они и себя идиотами выставляют, и сыну стыдно.Эмоционально меня вернули в переходный возраст, когда хочется убить старшее поколение, чтоб не портили жизнь.Так противно, тошно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничё-нипанятна Вы наверное не дописАли?[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто? Что? Где? Я что-то пропустила?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, еще одна несчастная в гости к свекрам сходила? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навпаки. они ко мне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...(ошиблась веткой) () ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да не парьтесь вы вам с ними не жить, ну ляпнули - один раз в сто лет можно перетерпетьа думать почему они это сделали - нафик оно вам надо. Я иногда сама не могу понять, как я сделала это или то. Что ж тут о других говорить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да наплюйте Вы, видитесь редко и ладно. А представьте, в одном доме жить??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот сижу и представляю, как оно - жить в таком постоянно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та же песня, просто зверею уже, "держаться нету больше сил"......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ежели им все равно грязно -зачем убираете?) не убирайте и тряпку дайте, пусть мамо вымоють+ у меня свекровь доп...сь что яичница и жаренная картошка это не еда -теперь вообще не готовлю, преданно смотрю в глаза и"Я так как вы готовить не умею,у вас все такое вкусное")[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спокойно, прийдет время - оторветесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не давайте садиться на шею - а то будет этот сволочизм усугубляться. это как дедовщина в арми, только пожизненно((( Брыкайтесь, говорите, что запаха не слышу, грязи не вижу или отшучавайтесь, что мол, мне бы Ваше зрение, мамо! В общем дайте ясно понять, что вы отдельная семья и лезть с советами по крайней мере неприлично. Как-то так...Есть еще прикол, но это просто смертельный номер: сделайте то же самое у нее дома))) При гостях громко драйте унитаз со словами: "Не мылся год, наверное!" Ну и карстрюльки подрайте от налета при гостях. Можете шторы снять постирать))) В общем фантазируйте))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы мне? не хочу отрываться [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переживайте, у меня мама с папой - теща с тестем и первое и второе - как вы написали и усе им не так - зять плохой, иностранец, и имя у дочки как у козы, и дочку русскому языку не учит, и ваще ВСЕ НЕ ТАК, и я уже тоже не такая, и ЗАЧЕМ вам столько консервации, ну и прочее-прочее-прочее, по любой мелочи. Уже дошло до того, что я как-то позвонила маме после очередного наезда со стороны отца на моего мужа, и сказала - мама, чтобы вы не делали, но придется смириться, с тем, что мой муж - это мой муж. Я от него уходить не собираюсь, знакомы мы 10 лет, и т.п. Мама, конечно, "со своей высоты" послушала, кинула трубку, но как-то муж заметил, что отношение к нему поменялось.Зато свекровь - наверно, потому что далеко живет - души во мне не чает - Наташа, очень тебя люблю, чтоб ты знала, больше чем дочку родную! И помощи от нее больше гораздо. Так что, се-ля-ви.Автор, думаю, Вам надо не терпеть, а все сказать, или в шутку, или всерьез, бо они еще долго будут издеваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100500. Простите, но как с собаками. Запах страха учуят и разорвут((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня сестра мужа такая вот припадочная картина маслом - у нас медовый месяц недели 2 уже, родители мужа уехали в отпуск, выходный, мы спим. Приходит его сестрица глубоко замужняя, не живущая там несколько лет, открывает квартиру ключом и начинает драить на кухне все подряд, потом бежит в нашу спальню, начинает занавесочки дергать (ее типа типает когда они не сильно ровно задернуты), что-то в моих личных вещах-косметике переставлыть. Ну больная на голову просто, ну чисто в припадке была. И что это было - укор ее матери которая чего-то не домыла на кухне, или мне что занавесочки не умею оддергивать (а там были конченые советские занавески шириной по 50 см на коротком старом багете), я так и не поняла. Но я тогда конечно просто онемела и не знала что сказать. От свекрови конечно тоже выгребать приходилось, но по более обоснованным поводам (типа непомытой сразу посуды:-)))) Но долго я там конечно не протянула. Мой совет - на своей територии смело ставьте ее на место, можете даже без шуток, про собак правильно написали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не живете вместо уже хорошо,они не хотят по-нормальному ,сами начали - теперь имеете полной право включать игнор и сводить общение к минимальному минимуму, в следущий раз дайте свекрови тряпку и уйдите смотреть телек.+ Мне тоже как то пытались,когда мы пришли туда в гости,типа не хо родная полы помыть, а то грязно - я говорю,полы я и дома намоюсь, я в гости пришла...Или: ой, пожарь сырников, ато вы голодные - а я спецом перед заходом в кафе с мужем сходила, на еду смотреть не можем - не говорю мы не голодные и молчу себе..Счас мы не общаемся практически, они виноваты сами,а мне так лучше...Потому как не надо было начинать тянуть одеяло на себя,теперь уже и укрываться нечем, а поздно...[+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, Вы сами виноваты. Вы молчите - они воспринимают ситуацию абсолютно нормально. Вы же им позволяете так себя вести. Ничего не измениться, если Вы себя не уважаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 разочек гавкнуть так, шоб мало не показалось - сразу станете лучшей невесткой или супер-мега стервой, к к-й никто в гости не приедет :) везде гуд :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хуже когда свои родные приезжают и то же самое(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да переведите все в шутку: тряпка нужна - "ой, мама, у меня еще идкость для мытья вот там-то и ванна не мыта - некогда было, вашего сына любила. а противогаз вам принести или вы свой взяли?"ну шось таке или подобрее можно:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно абстрагироваться и улыбаться, можно огрызаться, можно попробовать включить дурочку : Ну например : за день до прихода дорогих гостей позвонить свекрови и сказать : "Мамо, я буду готовить то-то и то-то, поэтому на столе будут именно эти блюда, если вы вдруг хотите чего-то кардинально другого, то захватите это с собой." Ну и дома приготовить сразу две тряпки : одну для пола, вторую для мебели. И как придут сразу : "Здрасьте, мы так вам рады. Да, мамо, чтоб я не забыла : тряпка для пола в туалете, а для мебели - в спальне на полочке. Вдруг вам надо будет - сразу будете знать где брать."А если серьезно, то я бы поговорила с мужем на предмет того, что такое поведение его родителей меня унижает и обижает и попросила бы сделать так, чтоб приход его родителей приносил побольше положительных эмоций.Подобное поведение родителей недопустимо. Имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забейте ,и не берите близко к сердцу -если человек беспардонный ,его уже не переделаешь, принимайте это как есть ,и не грызите себя ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас