Юристы, подскажите,

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юристы, подскажите, Сегодня в постовом ящике письмо-27.07. состоится рассмотрение моей апеляции в ап.суде. Штамп на конверте-26.07. Куда мне завтра бежать и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас уважительная причина неявки. а суд какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не юрист, конечно, но все же вручено должно быть лично в руки, говорите, что ничего не получали и знать не знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cуд апеляционный, киевский. Была сегодня в суду, рассмотрели без меня, теперь только кассационную жалобу подавать-вот так у нас соблюдаются права человека. Адвокату моему вообще только сегодня пришло это письмо. Да здравствуют честные и независимые суды!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще из судов сейчас редко доходит вызов на суд, а вообще апел. суд у себя на сайте вывешивает расписание заседаний я через инет узнавала - когда, тогда и приходила.На дом вызов тоже не получала.Теперь да - кассация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсказываю: У меня такая ситуация была лет 10 назад. Выход был такой: обратился с жалобой на суд в прокуратуру, прокурор вынес протест и дело по новой рассматривал тот же суд, но в другом составе. Основание для протеста железобетонное: неуведомление о дате слушания дела и, как следствие, нарушенное право на защиту в суде. Попробуйте, т.к. вас лишили возможности защищаться на аппеляционной инстанции. Поверьте, при таком раскладе в кассации шансов практически может не быть. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах