Юристы, подскажите,

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юристы, подскажите, Сегодня в постовом ящике письмо-27.07. состоится рассмотрение моей апеляции в ап.суде. Штамп на конверте-26.07. Куда мне завтра бежать и что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас уважительная причина неявки. а суд какой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не юрист, конечно, но все же вручено должно быть лично в руки, говорите, что ничего не получали и знать не знаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cуд апеляционный, киевский. Была сегодня в суду, рассмотрели без меня, теперь только кассационную жалобу подавать-вот так у нас соблюдаются права человека. Адвокату моему вообще только сегодня пришло это письмо. Да здравствуют честные и независимые суды!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще из судов сейчас редко доходит вызов на суд, а вообще апел. суд у себя на сайте вывешивает расписание заседаний я через инет узнавала - когда, тогда и приходила.На дом вызов тоже не получала.Теперь да - кассация.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подсказываю: У меня такая ситуация была лет 10 назад. Выход был такой: обратился с жалобой на суд в прокуратуру, прокурор вынес протест и дело по новой рассматривал тот же суд, но в другом составе. Основание для протеста железобетонное: неуведомление о дате слушания дела и, как следствие, нарушенное право на защиту в суде. Попробуйте, т.к. вас лишили возможности защищаться на аппеляционной инстанции. Поверьте, при таком раскладе в кассации шансов практически может не быть. Удачи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас