А у меня вечер воспоминаний... ностальгия.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня вечер воспоминаний... ностальгия. так накатило приятно. грустно, но сладко на сердце, оно так трепетно щемит. радуюсь воспоминаниям. улыбаюсь тому что это было. а у Вас так бывает, как проводите такие вечера ? люблю побыть в одиночестве...Музычка играет красивая. и такая сладкая скупая слеза...) Что любите повспоминать, попредаваться мечтам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно так отчетливо вспомнила детство, летние каникулы, шум во дворе... так прикольно было! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже сегодня вся в воспоминаних....Земфира "аривидерчи" зазставила всплакнуть.... Столько чувств ....абсолютно разных, о таких прятных!!!!![+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня и детство пронеслось ) и первый поцелуй ) на море вечером , яркая луна и мальчишка который нравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня первый поцелуй пронесся так неожиданно, + когда смотрела "реальных пацанов" ))) Не ожидала таких эмоций от этого сериала ))))[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня совсем на романтику потянуло, нежность тишину и спокойствие. неужто старею )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает+ royksopp - only this moment
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах