А у меня вечер воспоминаний... ностальгия.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня вечер воспоминаний... ностальгия. так накатило приятно. грустно, но сладко на сердце, оно так трепетно щемит. радуюсь воспоминаниям. улыбаюсь тому что это было. а у Вас так бывает, как проводите такие вечера ? люблю побыть в одиночестве...Музычка играет красивая. и такая сладкая скупая слеза...) Что любите повспоминать, попредаваться мечтам ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я недавно так отчетливо вспомнила детство, летние каникулы, шум во дворе... так прикольно было! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я тоже сегодня вся в воспоминаних....Земфира "аривидерчи" зазставила всплакнуть.... Столько чувств ....абсолютно разных, о таких прятных!!!!![+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой у меня и детство пронеслось ) и первый поцелуй ) на море вечером , яркая луна и мальчишка который нравился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня первый поцелуй пронесся так неожиданно, + когда смотрела "реальных пацанов" ))) Не ожидала таких эмоций от этого сериала ))))[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня совсем на романтику потянуло, нежность тишину и спокойствие. неужто старею )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает+ royksopp - only this moment
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас