как часто у Вас что-то ломается?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как часто у Вас что-то ломается? и требуется мелкий ремонт? тема - уесть мужа-истерика. Сегодня устроил такое светопредставление, когда попросила его починить выдвижные ящики в детской кровати. В припадке стучал кроватью об пол и орал что я я все специально (!) ломаю. потому что он это уже чинил 4 года назад. Для справки: кровать из ДСП и болты их нее просто выпадают. Вот как у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас ломается сразу как перестаёт мне нравится проверено многолетним опытом, муж говорит Ведьма и быстренько молча чинит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часто)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще ходячее пособие под названием: "Падающая, разбивающа, ломающая" у меня все ломается.Я постоянно бьюсь обо все и всеми частями тела, меня даже ребенок передразнивает: "ой ой ой" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ломается практически ничего. Сейчас вот книги "летят" если до них ребенок добирается.() по поводу ДСП - оно ломается часто, если раз в 4 года - это почти отлично :)[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) клас) я б на його "відьма" відповіла, що ті, хто обзиваються, мені також можуть перестати подобатися... () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рідко. + неякісні речі стараюся не купувати. з технікою я завжди на Ви - тому її просто уникаю, користуючись однією-двома кнопками.з девайсами на кухні у мене вічна любов і взаєморозуміння)був у мене один комп - він працював у всіх - в мого чоловіка, дитини, брата - а в мене не працював) це була загадка природи)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ломаются уже от ветхости шкафчики в кухне, новая кухня -лишь в мечтах...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас недавно за 3 дня сломалось 2 тюнера, у мужа мобильный и еще зарядку от навигатора в съемной машине забыли в другой стране... вооооот... и это все произошло буквально за 3 дня...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас