Девочки, если упал человек. идя в организацию, на ЕЕ ступеньках...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, если упал человек. идя в организацию, на ЕЕ ступеньках... У меня такое месяц наза было. Не было одной разиночки на каменных ступенях. Поскользнулась и сильно приземлилась на руку. Еще тогда подумала. что нужно, не вставая, вызвать скорую и зафиксировать это дело на всяк случай. Не сделала.Месяц спустя узнала, что была порвана мшца. теперь там рубец. И нужно месяц колоться, пить лекарства, чтоб он размяк. Потом ходить к массажисту - разминать. И делать все время спец гимнастику.Я не их тех, кто бегает по судам (не верю в справедливость, нет лишних денег и времени, нет знакомых юристов). Но вот возник такой вопрос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дохлый номер в нашей стране [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отсудила лечение был отколот кусок от ступеньки при входе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то такое есть (было) в трудовом законодательстве травмы по дороге на работу, или с работы - тонкостей не знаю правда.Но это по-моему когда вы именно на работу идете, а не просто в какую-то организацию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы обратились сразу и зафиксировали случай, был бы реальный шанс На всякий случай, я бы уведомила администрацию организации, хотя бы, чтобы предотвратить падения других, ступени должны быть безопасными. Если люди не глупые, примут меры. Проконсультируйтесь с юристом, есть ли нормы законодательства по строению лестниц в плане безопасности. Подумайте, зафиксированно ли где-то в организации, что вы там были в тот день, есть ли свидетели, которые видели, что вы упали, есть ли заключение травматолога в день падения. Попробовать можно, но без доказательств вы ничего не добьетесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Производственная травма, это когда на работу шел, автор говорит, что просто организация. Плюс, имеет значение, шел НА работу или С работы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за час до начала рабочего дня и спустя час после окончания=травма на производстве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде не час-до-после, а "по пути на работу либо по пути домой", я не помню, что там четко оговаривается время [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, нужно сразу было скорую вызывать, они "протокол"составляют не знаю, как это правильно называется.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне помнилось про час. Ведб можно и 3 часа добираться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот в том то и дело. [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я однажды упала в макдональдсе на майдане прям со ступенек летела метра 2 вперёд под столики, что на улице стояли - был влажный пол и у меня поехал каблук -порвала связки, вся жратва рассыпалась естесственноИ вот когда я поднячлась и сказала, чтоб они мне компенсировали стоимость продуктов, мне сказали, что они не могут это сделать, потому как я упала, когда вышла.....[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если покупатель в зале супермаркета растянулся на свежевымытом полу при условии, что поломоечная машина оставляет невидимые мокрые разводы? Покупатель пока не ушибся, но при таком типе уборке все может быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зря Вы это приняли за правду ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я тогда молодая была - неопытная:)) [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так напишите, плз, у какой организации, как, шаги поэтапно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж не производственная травма. Я шла платить за Андернет на Лесном.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. Я под ноги сама не смотрю. Но зато очень денежки люблю.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас