Девочки, если упал человек. идя в организацию, на ЕЕ ступеньках...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, если упал человек. идя в организацию, на ЕЕ ступеньках... У меня такое месяц наза было. Не было одной разиночки на каменных ступенях. Поскользнулась и сильно приземлилась на руку. Еще тогда подумала. что нужно, не вставая, вызвать скорую и зафиксировать это дело на всяк случай. Не сделала.Месяц спустя узнала, что была порвана мшца. теперь там рубец. И нужно месяц колоться, пить лекарства, чтоб он размяк. Потом ходить к массажисту - разминать. И делать все время спец гимнастику.Я не их тех, кто бегает по судам (не верю в справедливость, нет лишних денег и времени, нет знакомых юристов). Но вот возник такой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дохлый номер в нашей стране [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отсудила лечение был отколот кусок от ступеньки при входе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то такое есть (было) в трудовом законодательстве травмы по дороге на работу, или с работы - тонкостей не знаю правда.Но это по-моему когда вы именно на работу идете, а не просто в какую-то организацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы обратились сразу и зафиксировали случай, был бы реальный шанс На всякий случай, я бы уведомила администрацию организации, хотя бы, чтобы предотвратить падения других, ступени должны быть безопасными. Если люди не глупые, примут меры. Проконсультируйтесь с юристом, есть ли нормы законодательства по строению лестниц в плане безопасности. Подумайте, зафиксированно ли где-то в организации, что вы там были в тот день, есть ли свидетели, которые видели, что вы упали, есть ли заключение травматолога в день падения. Попробовать можно, но без доказательств вы ничего не добьетесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Производственная травма, это когда на работу шел, автор говорит, что просто организация. Плюс, имеет значение, шел НА работу или С работы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за час до начала рабочего дня и спустя час после окончания=травма на производстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде не час-до-после, а "по пути на работу либо по пути домой", я не помню, что там четко оговаривается время [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нужно сразу было скорую вызывать, они "протокол"составляют не знаю, как это правильно называется.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помнилось про час. Ведб можно и 3 часа добираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том то и дело. [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды упала в макдональдсе на майдане прям со ступенек летела метра 2 вперёд под столики, что на улице стояли - был влажный пол и у меня поехал каблук -порвала связки, вся жратва рассыпалась естесственноИ вот когда я поднячлась и сказала, чтоб они мне компенсировали стоимость продуктов, мне сказали, что они не могут это сделать, потому как я упала, когда вышла.....[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если покупатель в зале супермаркета растянулся на свежевымытом полу при условии, что поломоечная машина оставляет невидимые мокрые разводы? Покупатель пока не ушибся, но при таком типе уборке все может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы это приняли за правду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тогда молодая была - неопытная:)) [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так напишите, плз, у какой организации, как, шаги поэтапно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж не производственная травма. Я шла платить за Андернет на Лесном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Я под ноги сама не смотрю. Но зато очень денежки люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах