Новости с родины

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новости с родины Гости или как еще сказать, то есть те кто переехал с одного в другой город(страну), вам интересны новости с родины. Где что разрушили, продали, поламали и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не переезжала, но интересно наблюдать за бывшими нашими. Для тех, кто уехал во времена Союза (из Киева) - столица нашей родины по-прежнему Москва, они смотрят российский каналы, разбираются кто есть кто в Думе, какой депутат что сказал в каком политическом шоу, и какая там законодательная база :)И когда мы говорим, что нам это малоинтересно, потому что это - соседняя страна, как-то не до конца понимают и не верят. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только в первых несколько лет. Потом фиолетово [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне интересно, т.к. в стране бардак, а у меня там мама.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100.. у меня там родители, так что не совсем безразлично..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто владеет информацией - тот владеет миром.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне и тут это уже не интересно, зачем портить нервы? Телик не смотрю, новости в инете не читаю. [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))это точно)))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас