Новости с родины

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новости с родины Гости или как еще сказать, то есть те кто переехал с одного в другой город(страну), вам интересны новости с родины. Где что разрушили, продали, поламали и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не переезжала, но интересно наблюдать за бывшими нашими. Для тех, кто уехал во времена Союза (из Киева) - столица нашей родины по-прежнему Москва, они смотрят российский каналы, разбираются кто есть кто в Думе, какой депутат что сказал в каком политическом шоу, и какая там законодательная база :)И когда мы говорим, что нам это малоинтересно, потому что это - соседняя страна, как-то не до конца понимают и не верят. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в первых несколько лет. Потом фиолетово [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, т.к. в стране бардак, а у меня там мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.. у меня там родители, так что не совсем безразлично..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто владеет информацией - тот владеет миром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и тут это уже не интересно, зачем портить нервы? Телик не смотрю, новости в инете не читаю. [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))это точно)))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах