Ливень, я в восторге:)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ливень, я в восторге:) Вот собственно и вся проблема :))На улице вода с неба стеной, а я просто в щенячьем восторге. Неделю назад вернулась из Палестины (мужнина родина), там за месяц ни капли воды не выпало. Жара конечно немного легче переносится потому как влажность гораздо ниже, но 37-38 градусов ежедневно то таки перебор.Люблю Украину!!! :)[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в "восторге" сейчас снова повздувается асфальт на дорогах, пообразуются ямы, перекроют для движения кучу улиц и отключат горячуюю воду, и будут делать вид, что ремонтируют :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вас розумію :). Я люблю дощ, коли "я в доміку" :))) Свіжість, домашній затишок, вечір, можна з келихом вина посидіти на балконі, подумати про щось приємне... і, головне, розуміти, що ти в безпеці.... Такий безмежно п"янкий присмак спокою............ ммм... :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо на лучшее надеяться! а вдруг всё обойдется?))) я сейчас курила на балконе и в свете фонарей так классно струи дождя! и капельки в лицо!))) и громы с молниями!))) люблю я грозу,но не ежедневную все-таки.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я окна помыла и скачала, что будет дождь, Примета такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так, с чаем, или вкусным кофейком, возле окна, или на застекленном балконе... Там стихия, а ты в домике и тепло , сухо, красотишша! :) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нет. Еле успели барбекю пожарить, но успели...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно дожди в уборочную пору полезны:( Дожди нужны были в начале, весной, а теперь только догнивает, так что хорошее - чисто эстетические моменты да жара малость спала, дом бетонный охладился малось. А так фигово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас....три капли упало....и все (((( а такое красивое....сверкание было....эх....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах