танцы!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

танцы! как Вы думаете, тетке около 40 танцами заниматься не поздно?хочется пойти ....но в группе, как мне сказали, девочки от 20ти до 35ти...и вот я задумалась, как это будет выглядеть.кто занимается танцами отзовитесь, поделитесь впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тёткой будете тоггда, когда уже сами не захотите ходить на танці, а пока ещё не утратили способность стесняться - идите и пляшите)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня я наблюдала в группе молодых девчёнок на ориэнтал данс бабоньку лет 50, двигалась на уровне[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что стеснительно как то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не поздно... Правда, в зависимости от танца желательно наличие кавалера (партнера).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы занимаетесь ориэнтал данс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в это время бегаю на орбитреке и наблюдаю через стеклянную стену как танцуют :))) [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что стоит раз сходить или взять с собой подружку [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что!! У меня подруга в 43 начала заниматься ирландскими танцами и через год привезла со всеукраинского конкурса бронзовую (или серебряную - не помню) медаль! а ирландские - это ж мама дорогая! Так что не парьтесь, идите и чувствуйте себя при этом самой отважной и самой красивой. Танцевать в 20 может каждый, а вот в 40 далеко не все решатся. Кстати, у моей подруги абсолютно никакой физподготовки не было. Все практически с нуля. Она смогла и Вы тоже сможете. Вперед! Очень люблю решительных людей. И вселенная, кстати, тоже. Так что она на Вашей стороне )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проблема! У насв группе циганских танцев от 18 до 56!!! Причем 70процентов это за 40 и наш коллектив на все конкурсах первые места берет сама не могла поверить пока не стала частью этой дружной группы. Преподавательница- гений! У нее оригинальная методика за год из ничего делает полупрофи у нее даже инвалиды танцуют так что куда тем молодым и здоровым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школі сальсі де я ходжу є кілька мадам в районі 40 і навіть за 50 бувають а один сальсейро є такий сивий що мабуть 60 вже ))хоча звісно більшість дівчат у віці біля 20, трохи біля 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком районе собираетесь ходить? Тоже начинаю. Возраст около вашего ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поздно конечно. Выглядеть будет совершенно нормально + Я хожу на клубную латину в ГрандЭлемент на Оболони, своих любимых тренеров не променяю даже на мешок сахарной ваты )))Пару раз была на сальсатеках, там, как Вы говорите, "тётки" так выплясывают, что я слюной исхожу ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... шо 40, шо 35 - тоже мне разницу нашли:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такие танцы преподают? всегда нравились цыганские танцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально все. Мне 33, хожу в Релиз. Много молоденьких, но есть и постарше. Никто пальцем не показывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомая "тётка" хорошо за 50, она очень активная и лет 10 периодически бегает на разные танцы, её фигуре может позавидовать девчонка 20-ти лет:) а какие у неё ножки, уууух))))))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район КПИ...присоединяйтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите...про латину, пожалуйста, так интересно...подготовка физическая нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в Релиз в каком районе ходите? чем занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Бассейной. Регулярно хожу на джаз-модерн, а так была практически везде. Неожиданно понравился хип-хоп:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :) сама шла без никакой подготовки вообще, + никогда раньше на танцы не ходила, сначала ржала с себя, что ой, я деревянная, как корова на паркете, ничего не умею ))) а сейчас прям горжусь собой -- "сдала экзамен" по бачате своему тренеру на сальсатеке на ура ))) не опозорилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, 35 сильно отличается от 40-а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах