танцы!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

танцы! как Вы думаете, тетке около 40 танцами заниматься не поздно?хочется пойти ....но в группе, как мне сказали, девочки от 20ти до 35ти...и вот я задумалась, как это будет выглядеть.кто занимается танцами отзовитесь, поделитесь впечатлениями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тёткой будете тоггда, когда уже сами не захотите ходить на танці, а пока ещё не утратили способность стесняться - идите и пляшите)!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня я наблюдала в группе молодых девчёнок на ориэнтал данс бабоньку лет 50, двигалась на уровне[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том то и дело, что стеснительно как то:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда не поздно... Правда, в зависимости от танца желательно наличие кавалера (партнера).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы занимаетесь ориэнтал данс?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в это время бегаю на орбитреке и наблюдаю через стеклянную стену как танцуют :))) [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что стоит раз сходить или взять с собой подружку [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вы что!! У меня подруга в 43 начала заниматься ирландскими танцами и через год привезла со всеукраинского конкурса бронзовую (или серебряную - не помню) медаль! а ирландские - это ж мама дорогая! Так что не парьтесь, идите и чувствуйте себя при этом самой отважной и самой красивой. Танцевать в 20 может каждый, а вот в 40 далеко не все решатся. Кстати, у моей подруги абсолютно никакой физподготовки не было. Все практически с нуля. Она смогла и Вы тоже сможете. Вперед! Очень люблю решительных людей. И вселенная, кстати, тоже. Так что она на Вашей стороне )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не проблема! У насв группе циганских танцев от 18 до 56!!! Причем 70процентов это за 40 и наш коллектив на все конкурсах первые места берет сама не могла поверить пока не стала частью этой дружной группы. Преподавательница- гений! У нее оригинальная методика за год из ничего делает полупрофи у нее даже инвалиды танцуют так что куда тем молодым и здоровым
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в школі сальсі де я ходжу є кілька мадам в районі 40 і навіть за 50 бувають а один сальсейро є такий сивий що мабуть 60 вже ))хоча звісно більшість дівчат у віці біля 20, трохи біля 30
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каком районе собираетесь ходить? Тоже начинаю. Возраст около вашего ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поздно конечно. Выглядеть будет совершенно нормально + Я хожу на клубную латину в ГрандЭлемент на Оболони, своих любимых тренеров не променяю даже на мешок сахарной ваты )))Пару раз была на сальсатеках, там, как Вы говорите, "тётки" так выплясывают, что я слюной исхожу ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тсю... шо 40, шо 35 - тоже мне разницу нашли:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где такие танцы преподают? всегда нравились цыганские танцы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально все. Мне 33, хожу в Релиз. Много молоденьких, но есть и постарше. Никто пальцем не показывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть знакомая "тётка" хорошо за 50, она очень активная и лет 10 периодически бегает на разные танцы, её фигуре может позавидовать девчонка 20-ти лет:) а какие у неё ножки, уууух))))))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

район КПИ...присоединяйтесь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите...про латину, пожалуйста, так интересно...подготовка физическая нужна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы в Релиз в каком районе ходите? чем занимаетесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Бассейной. Регулярно хожу на джаз-модерн, а так была практически везде. Неожиданно понравился хип-хоп:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет :) сама шла без никакой подготовки вообще, + никогда раньше на танцы не ходила, сначала ржала с себя, что ой, я деревянная, как корова на паркете, ничего не умею ))) а сейчас прям горжусь собой -- "сдала экзамен" по бачате своему тренеру на сальсатеке на ура ))) не опозорилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, 35 сильно отличается от 40-а?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас