Вопрос о детских автокреслах

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о детских автокреслах А подскажите - детское автокресло можно установить в любую машину? Марка, год выпуска и страна выпуска не имеют значения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое. Только от него кожа на сиденьи портится немножко. Но зато - хоть какая-то гарантия безопасности. У нас были очень дорогие Сhicco а теперь очень дешевые - какая разница, лишь бы ребенка обезопасить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас старенький ваз и сиденья не кожаные, а из ткани - теперь думаю, что нужно обязательно купить, но подойдет ли любое дет.автокресло к нашему авто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите за глупый вопрос: а автокресло как-то крепится к сиденьям или просто ставится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно ставится на сидение, и пристегивается между спинкой кресла и сидения, ремнем безопасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю да, спросите в магазине где будете покупать кресло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо буду знать теперь:) Ремни есть на заднем-это уже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдет к авто любое, лишь бы к ребенку подходило. Вот я подумала - а бывают подделки? это ж совсем уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детки худенькие, потому думаю любое подойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они делятся по возрасту и весу, чтобы удерживали ремни. Для маленьких совсем деток - кресло тяжелее и выше, чтобы ему виднее было, подголовники опять же. Изучите рынок с помощью гугла, можно онлайн, и будете спецом. Потом в магазине будет что обсудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это все уже просмотрела, меня именно технический вопрос интересовал...потому что никогда не сталкивалась с этим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте, что к душе ляжет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кресло с изофиксом оно крепится в машины, где предусмотрен изофикс, то есть никакими ремнями не пристегивается( якорными только. Вернее наше пристегивается и так и эдак, но есть такие, которые исключительно изофикс имеют. Спрашивайте при покупке обычное, без изофикса[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в гугле краш-тесты по детским креслам, по категориям, и вопрос отпадет... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кресло с изофиксом, то тольуко в машину с (+) креплениями изофикс. А остальные кресла а любую машину, в которой есть ребень безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах