Караул, незванные гости !!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул, незванные гости !!! Хуже них могут быть разве что воры :-((( Нет-нет, это не свекровь и не любовницы мужа, а блин к нам в вытяжку лезут зеленые мухи :-((( я сначала не могла понять, то там, то сям, особенно по утрам выгоняла, даже грешила на морсвинку, понасырает, дескать, за ночь, а потом мухи плодятся. И тут сегодня стою над плитой и по очереди из вытяжки 3 класические говномухи.... меня от отвращения до сих пор типает :-(((у моей мамы так было - потом нашли в одной из квартир труп :( вээээ. Вот куда тепреь обращаться? Что делать? Они и в ванной жужжат, но там окошко с сеткой.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин , уж лучше б свекровь...((((( (ггг) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любовницами:) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно... они не такие быстрые, их мухобойкой легче того... .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присобачьте сеточку. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда? Внутрь вытяжки не получиццо - там под жирозащитными экранами всякая хрень, провода, лампочки - не рискну пихать тряпку. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На стенку. Если я не ошибаюсь, то продаются переходники для воздуховодов с сеточками. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас моль таким образом влетает, задолбало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах