Караул, незванные гости !!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул, незванные гости !!! Хуже них могут быть разве что воры :-((( Нет-нет, это не свекровь и не любовницы мужа, а блин к нам в вытяжку лезут зеленые мухи :-((( я сначала не могла понять, то там, то сям, особенно по утрам выгоняла, даже грешила на морсвинку, понасырает, дескать, за ночь, а потом мухи плодятся. И тут сегодня стою над плитой и по очереди из вытяжки 3 класические говномухи.... меня от отвращения до сих пор типает :-(((у моей мамы так было - потом нашли в одной из квартир труп :( вээээ. Вот куда тепреь обращаться? Что делать? Они и в ванной жужжат, но там окошко с сеткой.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин , уж лучше б свекровь...((((( (ггг) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с любовницами:) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт точно... они не такие быстрые, их мухобойкой легче того... .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присобачьте сеточку. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда? Внутрь вытяжки не получиццо - там под жирозащитными экранами всякая хрень, провода, лампочки - не рискну пихать тряпку. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На стенку. Если я не ошибаюсь, то продаются переходники для воздуховодов с сеточками. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас моль таким образом влетает, задолбало
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас